Не пропустите

4 Отзывов к "Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) смотреть фильм онлайн"

  • VICTORIA 11:33 ПП 03/11/2015

    Мне понравился!! Не скажу что прям такой захватывающий сюжет, но…Фильм снят как мне кажется очень красиво, такая мрачная красота)) Я люблю такие фильмы. Красивые ужасы это редко.

  • artur_96 12:46 ПП 28/4/2015

    Отличный фильм, хороший сюжет, всем советую посмотреть, все 2 части улет, не слушайте не кого, просто посмотрите сами, и оцените)))) мне понравился, я фанат фильмов ужасов 8) в общем 10/10 фильму!!

  • D@ri 01:13 ПП 03/2/2015

    Ни когда не посмотрю!Мне Очень страшно,боюсь боюсь!!!
    Аааа…Кошмар для Любителей таких фильмов стоит Посмотреть(хоть я Люблю УЖАСТИКИ!) но Смотреть можно,Только с Игрушкой в руках и с Одеялом поедая Поп-Корм. :D

  • liljuly 01:24 ПП 20/1/2015

    Фильм под названием «Женщина в черном 2: Ангел смерти» переносит нас во времена второй мировой войны, где нам раскроются тайны, происходящие с людьми, попавшими в заброшенное поместье Лондона.

    Юная преподавательница по имени Ева вместе с группой школьников эвакуируется в Лондон. Место выбирать не приходится, поэтому они попадают в крошечную деревеньку. Вскоре после их приезда деревня начинает полниться слухами. На бедных детей, переживших бомбардировку, обрушивается новое испытание. Силы тьмы объявили охоту на беспомощных ребятишек. В чем же их вина? И что хочет от них женщина в темном? Ева начинает свое небольшое расследование. Главная ее цель – это уберечь невинных детей от потусторонних сил и от встречи с женщиной в черном. Молодость и сноровка Евы подсказывают ей путь. Воспользоваться им – значит подвергнуть себя опасности.

    Почитатели подобных триллеров смогут оценить киноленту по достоинству. Режиссер Том Харпер насытил сюжет спецэффектами вдоволь. Он не вызывает особого страха, а, скорее, будет держать в напряжении, давая пищу для размышления без излишних подсказок и предсказуемости.

    Грань между потусторонним и реальным миром тонка. Одно неосторожное действие сможет разбудить целую стаю неугомонных волков, пытающихся поглотить твой разум. Не совсем понятно, то ли Ева вообразила себе опасность, то ли она, действительно, существует. С кем хочет встретиться женщина в черном?

    Финал остается под закрытой занавесью, предрекая продолжение триллеру. Если вы ожидаете резких эмоций, то здесь их нет. Этот напряженный и трагический сюжет рассчитан на жалостливую аудиторию. Объективно могу дать не больше семерки за постановку и экранизацию. Одним словом, разовый фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации