Не пропустите

5 Отзывов к "Жизнь Адель (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Chupik 11:25 ПП 05/12/2015

    пустая трата времени! фильм отстой ( Партнерша ЭММА чистая пацанка могли бы и по симпатичней найти бабу. ну а главная героиня просто нимфоманка которой все мало….

  • Betty 11:06 ДП 06/10/2015

    Хорошая игра актрис,ведь очень сложно сыграть свою роль так,чтобы человек который просматривая этот фильм,переживал те же эмоции что и героини.Сюжетная линия немного слабовата,но это не мешает получать удовольствие от просмотра.Не каждый оценить эту картину,но я бы посоветовала посмотреть.

  • Человек 11:16 ДП 21/7/2015

    Откровенные сцены, слишком откровенные, это если ничего не сказать! Я поражен! Я даже боюсь что либо говорить нормальное, так как меня сочтут отсталым от общества, динозавром, еретиком современной религии вседозволенности, но я скажу! Это фильм Ужасен! Ни за что не допускайте к нему девушек, тем более, девочек подростков! Это страшно, ни одна из сцен этого фильма не так как красочна как сцена их греха!

  • Саландер 07:58 ПП 20/9/2014

    Отличный фильм. Адель Экзаркопулус ну просто отлично сыграла, для своих-то 20 лет, а ведь во время съемок ей было около 18ти… Леа Сейду тоже хороша

  • Базель 06:26 ПП 25/6/2014

    Фильм, конечно, без особого смысла, но мне очень понравилась игра актёров, в частности, главной героини. Ну и конечно, постельные сцены на высоте) Да, они уж чересчур откровенные, но это французское кино, а не советское! Ну с натяжкой 8/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации