Не пропустите

1 Отзыв к "Зажигая звёзды (2015) смотреть фильм онлайн"

  • mariannnnna 09:52 ПП 03/5/2015

    Сюжет фильма, носящего название «Зажигая звёзды», рассказывает проницательную историю о двух людях, живущих в совершенно разных измерениях. Ведь так и бывает: черное притягивает белое или же плюс к минусу. Видимо, скучно находиться людям, имеющим одни взгляды на происходящее. Учить будет не кого, а спорить не с кем.

    В центре сюжета двое парней. Они друзья, у которых абсолютно разные приоритеты в жизни. Их объединяет любовь и тяга к литературе. Долгие и томные встречи на литературных вечерах очень сблизили Томаса и Джона. Один из них занимает правильную ступеньку в жизни. Заработок, отношения, дети, развитие – все это и есть его главной целью. Томас же имеет иную точку зрения. Его предпочтения остаются за барной стойкой с рюмкой в руках. Алкоголь делает его более раскрепощенным и открытым. Но настает быт, где нет места радости, дебоширству и веселью. Хочется закрыться ото всех, отстранив даже неравнодушных людей. Одиночество – это и есть скрытая слабость Томаса. Чтобы избавиться от него, нужно признаться самому себе, а не топить его в бокале с виски, устраивая показуху. Найти себя и дать шанс на другое существование.

    Этот фильм был снят в Великобритании и представлен зрителю в виде драмы. На самом-то деле, сюжет будет близок многим из нас. Кто-то может скрывать свое одиночество под гримасами, а кто-то пить, а кто-то молчать. Причины кроются слишком глубоко, а рядом не всегда окажется нужный человек, способный убедить тебя в обратном. Люди, пытающиеся привлечь к себе внимание подобным образом, имеют и сердце, и душу, но пытаются окружающих убедить в обратном. Зачем? Нет ответа. Жизнь такова, а спорить с ней – себе дороже.

    Очень понравился фильм, поскольку наполнен смыслом и глубиной. Тема не заезжена, хоть и не нова. Все зависит от преподнесения. Вот здесь все в меру и в точку. Музыка, актеры, декорации, костюмы – все эти мелочи дают общую оценку. Найти ляпы можно везде и всюду, но стоит ли? Есть фильмы, которые просто нужно смотреть. Быть может, это повлияет на ваше мировоззрение, которое устоялось, а изменить его хотелось бы, но не под силу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации