Не пропустите

5 Отзывов к "Зловещие мертвецы: Черная книга (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Зема 10:21 ПП 02/6/2014

    Очень люблю фильмы подобного жанра, пересмотрел их туеву хучу, и этот фильм понравился. Удивлен довольной низко оценке и отзывам к фильму – весь фильм смотрел его не отрываясь,на одном дыхании. Снято, на мой взгляд,шикарно, а комментарии типа “бред полный” не выдерживают никакой критики.

  • марина 12:17 ПП 09/4/2013

    да капец кагда сам фильм выйдет :?: :cry:

  • AliG@tor 03:14 ПП 07/4/2013

    Качественный, яркий трейлер. Будем надеяться, что фильм не испортит впечатление. :evil:

  • киноман 01:34 ПП 29/3/2013

    Брат все-таки принимает решение отвезти сестру в город. Однако его планам не суждено было исполниться из-за разрушенного моста, по которому проходила единственная дорога в город.
    По возвращению в хижину парень дослушал зловещую кассету до конца. Теперь ему стало известно о том, что имеющих возможность вселяться в людей демонов можно изгнать только одним способом. Для этого нужно расчленить тело человека, в которого они вселились.
    Девушка через некоторое время стала одержимой. Она с легкостью могла парить по воздуху, пророча всем смерть. Молодые люди отбиваются от одержимой и запирают ее в подвале. Однако сами они не могут избежать подобной участи. Чтобы предотвратить распространение одержимости, молодые люди вынуждены использовать топор, согласно записанным на пленке указаниям.
    Демоны решают усыпить бдительность оказавшихся в ловушке ребят, периодически снимая заклятия с одержимых. Им жизненно необходимо одолеть демонов, так как выбраться из леса невозможно.
    Они решают сжечь книгу в огне после того, как заметили, что случайно загоревшаяся книга заставила дымиться одного из одержимых. Это решение помогает выжить уцелевшим. Неужели удалось победить демонов?
    У нас на сайте можно Зловещие мертвецы: Черная книга смотреть онлайн.

  • любитель фильмов 07:53 ПП 23/3/2013

    Лично я планирую посмотреть этот фильм только из-за того, что его сюжет является своего рода продолжением сюжета легендарной картины с одноименным названием, которая произвела в мире киноиндустрии эффект разорвавшейся бомбы, вызвав массовую протестную реакцию со стороны очень многих религиозных объединений. Именно из-за этого во многих странах фильм сильно порезали или вообще запретили к показу. И это при том, что картина и так рекомендована для просмотра только лицам, старше восемнадцати лет.
    Главный парадокс заключается в том, что картина, из-за шума вокруг которой едва не закрыли снимавшую ее студию, стала не только настоящим хитом своего времени, но и легла в основу компьютерных игр и комиксов, вдохновила режиссеров снять ее продолжение.
    Можно предположить, что сюжетная линия картины будет развиваться вокруг молодых людей, решивших отдохнуть в арендованной в дремучем лесу хижине. В подвале дома они находят очень старую книгу с подробным описанием различных магических ритуалов. По сделанной предыдущим владельцем книге записи главные герои узнают, что имеют дело с Книгой Мертвых, в которой отделка выполнена из человеческой кожи, а надписи выполнены исключительно кровью.
    Очень странные и жуткие события начнут происходить после того, как прозвучит древнее заклятье, записанное на пленке. Именно оно разбудит демонические силы леса.
    Древние демоны заманивают в лес одну из девушек, где совершают над ней насилие. Она чудом убегает и рассказывает приятелям обо всем произошедшем. Ее рассказ не вызывает у них доверие.
    У нас на сайте можно Зловещие мертвецы 2013 смотреть онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации