Не пропустите

7 Отзывов к "Избави нас от лукавого (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Германн 02:02 ПП 22/10/2015

    Сильное кино… . Фильм не страшилка, а суть вещей!!! Как бы это казалось не странно, но такое действительно встречается, и случается!!!

  • Dandelion93 11:59 ДП 12/8/2015

    Не огонь, но и не фиаско. 7 из 10, не более. Т.к. не страшный, пару раз вздрогнула, но это не показатель… Ждала большего, даже демон не в кого не вселился после изгнания, печаль вообще, а не конец) Вообще в фильме столько всего можно было развернуть, а они там сопли жевали.

  • Daria 02:01 ПП 11/1/2015

    Качественная операторская работа и музыкальное сопровождение не подкачало, но в целом- провал. Сюжет банален до невозможности, концовка резкая, все как-то скомкано и невнятно, хотя чувствуется, что денег вложили немало. 6\10.

  • zubrjr 02:58 ПП 28/9/2014

    На днях я наконец-то первый раз увидел этот чудесный фильм. Я не жалею, что мы с сестрой решили сходить в кинотеатр. Мне все понравилось, как и Маше. Мы наблюдали за событиями, буквально затаив дыхание, так же как и все в зале, что говорит о реально интересном кино. Сюжет постоянно держал в напряжении, интрига нарастала с каждой минутой… В общем, ставлю миллион из десяти и советую посмотреть всем)))

  • Патрик 08:16 ДП 17/9/2014

    От просмотра трейлера этого фильма в кинотеатре у меня, можно сказать, табунами мурашки по коже бежали… Жутью веяло достаточно сильно. Почему-то кажется, что картина просто обязана получится не менее впечатляющей, ведь у режиссера уже есть опыт работы в этом жанре. Правда, смотреть фильм подобного рода лучше в кино, на крайний случай дома, если домашний кинотеатр имеется в наличии.

  • Ангелина 02:05 ПП 13/9/2014

    Фильм меня совсем не впечатлил. Даже тройку ему ставить не хочется. Хотя, казалось бы, задумка создателей картины должна была привлечь зрителей. Они делали ставку на эффект неожиданности, когда посреди достаточно умиротворенной сцены вдруг происходит что-то из ряда вон выходящее. Но идея себя не оправдала. Если вам нравятся фильмы «Звонок», «Проклятие» и им подобные, то не тратьте на эту картину времени.

  • Лиля 10:56 ПП 29/8/2014

    Очередной ужастик от великолепного режиссера Скотта Дерриксона носит название «Избави нас от лукавого». И да, недаром вы увидели такое церковное название, ведь в центре событий будет находиться обряд экзорцизма. Вы спросите: что это? Так вот, это слово подразумевает в себе процедуру изгнания сверх существ из человеческого тела с помощью молитв и внушения.

    А теперь можно поговорить и о самом сюжете. В одном из более известных и любимых всеми американцами городов, в Нью-Йорке, происходит серия довольно устрашающих и жестоких убийств. А сам преступник оставляет после себя некие весьма странные подсказки, справиться и разгадать которые никто из местных полицейских не в силах. Внезапно на помощь главному герою данной киноленты по имени Ральф, истинному защитнику закона, приходит некий священник, который, по словам полицейского, «совсем на него не похож». Но, дабы прекратить хаос и панику в городе, парни начинают совместную работу. Их ждут многие испытания, преодолев которые ребята будут все более продвигаться к разгадке. Узнав, что он не такой, как другие, Ральф будет сталкиваться с все большим количеством странностей, делающих его еще уязвимей. Но с настоящей опасностью полицейский встретится лишь тогда, когда спасать придется уже не просто жителей Нью-Йорка, а его любимую семью: жену и дочь.

    Ну что я еще могу сказать о фильме? Довольно интересным является и тот факт, что сама кинолента основана на реальных событиях. Истории, которые стали почвой для рождения такого замечательного триллера, были рассказаны бывшим представителем правопорядка, работающим ранее в Нью-Йоркской полиции. Отдельное спасибо стоит сказать и всей съемочной группе, так старательно работавшей над созданием фильма. Не обошлось, естественно, и без талантливых актеров, а именно – Эдгар Рамирес, Эрик Бана, Оливия Манн и другие голливудские личности.

    Ну и что же? Фильм «Избави нас от лукавого» лично мне очень даже понравился и после себя оставил только хорошие впечатления. Всем любителям ужасов и мистических триллеров я рекомендую посмотреть данную киноленту. Гарантирую, что вы убедитесь в ее превосходности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации