Не пропустите

3 Отзывов к "Изгой (2000) смотреть фильм онлайн"

  • АннаП 06:47 ПП 23/9/2014

    Господи,что за бредовый фильм!!!! Зря только трафик потратила на закачку фильма!!! Повелась на отзывы ! Села смотреть с мужем в ожидании нереального фильма,а в итоге чуть не уснули от скуки! Всё сидела и думала ну вот-вот начнётся что-то интересное ! А в итоге пол фильма он тупо бродил по острову и молчал! Немое кино какое то ! Скучный и очень нудный фильм!!!! Робинзон Крузо интереснее и лучше в миллион раз!(если уж сравнивать)

  • Марго 11:00 ДП 03/7/2014

    Да… Красивый пейзаж, но радостью поделиться не с кем ;) И вообще трудно педанту жить без пейджера и часов, но зато постройнел-похорошел на радость жене :D (В этом точно помог Уилсон, прежде, чем у него волосы на башке выросли). Сюжет забавен тем, что работенка у чувака подходящая, столько всего полезного с собой оказалось, жалко, пленку не поджег, быстрее бы с костром вышло)) Ну, а на Россею, как всегда, взгляд поверхностный, американский, и штампы, штампы, штампы. Еще Уилсона жаль.

  • Cawboy 10:29 ПП 31/5/2014

    Фильм не сомненно шедевр, а тем более с такой игрой Тома (Том это актер от бога). Фильм который должен посмотреть каждый человек, ведь в этом фильме не просто какая-то проблема, это фильм, в котором человек пережил столько, что не то что врагу не пожелаешь, вообще не найдется таких людей, которые заслуживали такого. Этот фильм рассказывает, что нет в жизни ситуаций чтобы прекращать жить, ведь надежда и рвение всё исправить, найти выход из любой ситуации не должна гаснуть и прекращаться. Нужно всегда искать выход из каждой ситуации, насколько бы она была бы без выходной. Всегда есть пути решения! Фильм несомненно шедевр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации