Не пропустите

6 Отзывов к "Инструкции не прилагаются (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Гюз 01:41 ПП 22/10/2015

    Это не комедия, а настоящая драма. Но она восхитительна! Добрая и очень печальная. Дети – наши цветы, наши ангелочки, наши принцы и принцессы. И фильм учить любить своих детей и ценить каждое мгновение, проведенное с ними! Рекомендую

  • KievAndrey 11:36 ДП 12/8/2015

    Ни чего подобного не встречал и не видел. Сценарий фильма, постановка и все остальное на отлично, в середине фильма я ржал до слез, а в концовке жена рыдала 5 минут.

  • gvv_rnd 10:30 ПП 10/1/2015

    Просто обалденный фильм! Давно таких фильмов не смотрел. Однозначно 10/10. Особенно понравилось нарастание драматизма по мере фильма. Однозначно всем смотреть! Мега фильм…… Превосходно…

  • Данила 06:31 ПП 25/6/2014

    Господи! Я парень и чуть ли не плакал на некоторых моментах… Концовка и вправду очень неожиданная 10++++ Все таки цените жизнь !

  • Дима 08:46 ДП 29/5/2014

    «Инструкции не прилагаются» — фильм, над которым необходимо задуматься. Ведь смысл, вложенный в него, достаточно глубок. Его не все смогут рассмотреть сразу, но от этого лента не становится хуже, напротив, данный факт говорит о том, что кино действительно стоящее и способное показать жизнь со всех её сторон, иногда даже неприглядных.

    Тем зрителям, которые посмотрят историю от начала и до самого конца, вероятно, захочется увидеть её ещё разок. Ведь картина очень трогательна и жива, а потому способна затронуть даже те струны души, до которых большинство других лент никогда не доберётся. В общем, спасибо мексиканцам за отличное кино и приятного, светлого всем просмотра.

    • ольга 01:03 ПП 16/8/2014

      Действительно очень хороший фильм, советую посмотреть. Даже иногда меня преследовало ощущение, что эта история была наиву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации