Не пропустите

6 Отзывов к "Искатели могил (2011) смотреть фильм онлайн"

  • malinahka 09:23 ПП 27/11/2015

    Паранормальное явление по сравнению с этим фильмом отдыхает!!! Реально стремный фильм…..местами прямо жутко становится….держит в напряжении до конца. А вот концовка мне не очень понравилась могли бы что нить по интересней придумать

  • Tequila 08:49 ПП 11/9/2015

    Нормальный фильм.Любителям псевдодокументалистики – рекомендую.Снят не хуже, чем “Последнее изгнание дьявола” (если смотрели). И ка ужастик-далеко не худший.Вроде ничего особо страшного,но в напряжении держит.Правда концовка подкачала.

  • delfin008 04:57 ПП 17/3/2015

    Фильм жуткий, но не реальный. Все помнят фильмы ужасов раньше по времени-зловещие мертвецы например. Тоже было страшно, но сейчас 21 век на дворе, и, все стали снимать паранормальные явления, кто на что горазд….. Моё мнение!

  • Evilator 10:31 ПП 07/8/2014

    Нельзя «играть» с тем, что неподвластно разуму человека – вот суть этой канадской киноленты. Фильм отснят в полном соответствии с жанром мокьюментари, да и сам сюжет вполне типовой для подобных фильмов

  • killbaby 10:24 ПП 03/8/2014

    Смотрю поздно ночью, дома никого. Немного пощекотала себе нервы. Начинается скучновато. А после середины фильма пошло поехало… И хотя я не любитель фильмов такого жанра, но признаюсь, что этот весьма неплох. Во всяком случае довольно непредсказуемо. Особенно концовка. Фильм на любителя. 7 из 10. Жутковато. Не самая жесть, но доставило.

  • Atom 08:25 ПП 28/7/2014

    самое тупое в этом фильме то, что в начале говориться что на реальных событиях) я наверно бы и то лучше фокусы на компьютере сделал) я начал его смотреть только из за того что типо того что на реальных событиях) потому что сам встречался с мистикой дома) но не видел её) а просто двери, которые открываются ключом у меня сами открывались) туда суда и в тот момент было реально страшно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации