Не пропустите

6 Отзывов к "Искатель воды (2015) смотреть фильм онлайн"

  • VladimM 08:37 ДП 29/4/2015

    Отличная драма с замечательным актером в главной роли! А Ольга Куриленко, исполнившая роль турчанки, вовсе бесподобна! Однако при всех плюсах фильм явно недоработан: есть явные ляпы в сценарии, да и операторская работа не на высоте. Да и грамотного продюсера фильму тоже не хватает. Что ж, спишем минусы на то, что Кроу пробует себя впервые в качестве режиссера: я уверен, что этот талантливый человек еще покажет всем настоящий класс.

  • vova4yma 07:44 ПП 25/4/2015

    Фильм чем-то напоминает недавнюю игру от Ubisoft Valiant Hearts: The Great War, ибо тематика первой мировой войны вообще мало где поднималась. Слишком уж свежа в памяти Вторая мировая.
    Фильм наполнен некой сказочностью и просто пропитан Турцией, её обычаями, людьми и бытом и красочными пейзажами, рынками и архитектурой.
    Лично для меня, хотя я смотрел несколько документальных фильмов и несколько раз вдавался в причины начала войны, было минусом что практически не объясняется кто кому враг и кто за что воюют. Главный герой не американец и то хорошо, но всё равно в его устах Австралия самая порядочная и патриотичная, хотя там просто прерии и бандиты.
    8 Гладиаторов Расселов Кроу из 10

  • Яна 11:29 ПП 21/4/2015

    Фильм отличный! Красивый! Трогательный! Правдивый! Но русские как всегда отличились: лень название места самой кровавой битвы в истории посмотреть !!! Чанаккале, а не Канакале. Позор переводчикам.
    А Рассел умничка – в деталях показал историю народа, восставшего из праха Османской империи

  • Krab 08:23 ПП 16/4/2015

    Отличное кино: понравился и сценарий, и то, как сыграли актеры. Видно, что надо подбором мест съемок хорошо поработали: окружающие пейзажи идеально подходят к этой истории. Могу поспорить, что понравится всем любителям драм на военную тематику. И пусть в фильме звучит непонятная турецкая речь, это только добавляет определенного колорита, хоть ничего и непонятно))

  • mariowest 08:18 ПП 11/4/2015

    Фильм не для всех. Понравится тем, кто любит Рассела Кроу, а также тем, кому нравится военная тематика. Вообще, я разочарован в Расселе как в режиссере: не созрел он еще для такой работы. После просмотра ощущение драмы отсутствует. Всех, кто думает, что Рассел Кроу сниматься в плохом кино не станет, спешу разочаровать. Кроме испытанной досады и чувства, что меня обманули, после сеанса нет ничего.

  • Mart21 09:59 ДП 04/4/2015

    Лишь недавно завершилась жестокая война. Она унесла огромнейшее количество жизней, оставив невероятно многих людей без близких и родных. Да и тем, кому посчастливилось уберечь себя от вражеских атак, сейчас приходится отчаянно считать потери.

    Но центральному персонажу данной истории совершенно не повезло. Этот австралийский фермер лишился любимых сыновей, которые не смогли спастись. Правда, Коннор не теряет надежды однажды вновь встретиться с детьми, ведь их мёртвых тел он никогда не видел. Это сохраняет в мужчине веру в благополучное будущее, в котором его будут окружать любящие, родные люди.

    Но, чтобы значительно ускорить приближение доброй поры, герой решает самостоятельно отыскать собственных сыновей. Для достижения желанной цели он покидает родные края и отправляется в Европу. Его путь лежит к небольшому островку, расположенному рядом с турецким побережьем. Именно тут происходил ожесточённый бой, который отнял у Коннора детей.

    Прибыв в нужное место, фермер моментально осознал, что стоящая перед ним задача не настолько сложна, как казалось ему ранее. Длина острова не превышала и сотни километров, потому поиски заметно упрощались. Основной проблемой оказалось лишь то, что каждый человек, которого мужчина встречал тут, не отличался отзывчивостью и добротой. Поддержку далёкому гостю оказывала лишь милая девушка, владевшая гостиницей, где остановился фермер. Она старалась объяснить австралийцу, как поступить в определённых ситуациях, ведь тому было крайне сложно учесть все особенности местной культуры, а это вызывало огромнейшее количество сложностей.

    Достаточно скоро Коннор столкнулся с первыми результатами собственных трудов. Он убедился, что вероятность обнаружить сыновей живыми довольно высока. Веру в скорую встречу с детьми поддерживала новость о том, что большая часть тех, кто считается погибшим, на деле просто пропали без вести.

    Только герой не предполагал, какие испытания подготовила ему коварная судьба. Очень скоро он столкнётся с такими трудностями, которые ранее не мог даже просто предположить. Ему обязательно придётся справиться с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации