Не пропустите

42 Отзывов к "Исчезнувшая (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Basya_73 01:26 ПП 03/3/2015

    Интересный фильм. “Игры в которые играют люди” – вот достойное название для этой картины. Эта парочка словно две половинки одного порочного человека, они действительно созданы друг для друга и последние минуты фильма этому доказательство.

  • ufak_st 12:14 ПП 21/1/2015

    Охринено. Этот шедевр, про любовь, но не про ту от которой бабочки в животе, а про ту от которой хочется вытащить свои кишки наружу, обмотать ими себя и орать имя человека ради которого ты это сделал. Аминь.

  • Maxon2014 12:27 ДП 19/1/2015

    Так сложилось, что за короткий период посмотрел два потрясающих фильма “Исчезнувшая” и “Прежде, чем я усну”. Фильмы держат в напряжении до последней секунды. Заставляют задуматься. Сохраняй трезвую голову в любой ситуации, не поддавайся чувствам. Даже твоя “вторая половинка” может что-то скрывать от тебя. Всем советую к просмотру.

  • flovett 03:15 ПП 17/1/2015

    Хороший фильм. На самом деле показывает всю суть брака и отношений между мужчиной и женщиной. Очень глубокий фильм. И концовка идеальная, я считаю

  • happysled 01:09 ДП 16/1/2015

    Фильм держит в напряжении, но концовка типа на зрителя не очень. В таких сюжетах где весь фильм расписывается и объясняется главными героями по полочкам и такая концовка…
    И непонятен момент в доме у озера. Полиция легко могла распознать по камерам запись [спойлер], но типа никто не проверил. Миллионер оказался бесхозным)) бред сценариста

  • Tatiiit 10:30 ПП 14/1/2015

    9/10!!! Посмотреть стоит. Очень неожиданный фильм, такого давно не было, и концовка не банальная! )) 9 за нудное затянутое начало, но потом…. 10 за сам фильм.

  • Роршах 11:13 ПП 13/1/2015

    Прекрасный фильм с прекрасным сюжетом! Высший балл за неповторимость сюжета!
    Фильм можно было бы сделать в виде Пилы – т.е. открытие секретов в самом конце, но даже открытые карты к середине фильма не сделали его скучным, или же затянутым. 10/10. Как по мне, пусть и для разового просмотра, но смотреть его обязательно!

  • Bronzy 12:09 ДП 12/1/2015

    Мне кажется для таких фильмов надо создавать отдельную номинацию-Самые переоцененные фильмы года!Просто при таких рейтингах и отзывах я ожидал какой-то взрыв мозга и офигительные впечатления,но мне почему-то история показалась не такой уж новой,где-то это уже было!Но,как говорится,на вкус и цвет…

  • kamamario 07:22 ПП 10/1/2015

    фильм конечно не плохой,отснято качественно и сюжет вроде интригующий,и все таки чувства неоднозначные, не могу сказать что особо понравился фильм, моментами нудноват и затянут, единственное что не разочаровало это концовка, неожиданный конец с небольшим вопросиком а что же дальше случилось?? на 9ку потянет, иногда хотелось чтобы фильм побыстрее дошел к концовке, поэтому не 10ка))

  • rosyred 12:16 ПП 09/1/2015

    Не скажу, что осталась в полном восторге, но посмотреть один раз его стоит! Напряженный фильм, финал меня разочаровал… или скорее оставил неприятный осадок

  • Сандра 12:25 ПП 08/1/2015

    вроде интересно,но быстро раскрыли все карты и к финалеу не дотянули,впечатление неоднозначное. финал все смазал….
    7 из 10

  • Керолайн 10:25 ПП 07/1/2015

    Фильм так себе. Очень затянут. Вроде бы смотреть и интересно – думаешь, что же будет дальше, а дальше ничего особенного не происходит… как- то так. Задумка вообще неплохая, не считая некоторых моментов в конце фильма.

  • Prometei 11:45 ДП 04/1/2015

    Вы меня не знаете,но вы уж поверьте:Этот фильм очень,Очень реалистичен!И для людей понимающих:Это не триллер,это Ужастик!И мне тоже не очень понравилась концовка.Но не потому что “концовка всё испортила!”,”концовка отстой!”Ведь кино,это тот жанр искусства где к удовольствию зрителя удача несмотря ни на что оказывается на стороне героя и случается хепи энд.Но этот фильм был реалистичен до конца.Такая вот концовка.И эти его слова в начале и конце фильма! Только,думаю чтоб не пугать зрителя режиссёр не стал рассказывать о следующих 3-5 годах жизни.А я могу рассказать:Всё самое интересное закончилось титрами.[спойлер]

  • MargoMThurman 11:16 ДП 03/1/2015

    У Финчера отлично получаются триллеры, а Розамунд – идеально подходит на роль. Фильм хорош, самую малость затянут, минут так на 30-40. Смотреть, имхо, исключительно любителям жанра. Я поклонник, но пересматривать этот фильм не стану, как, скажем, “Зодиака”, “Семь” или “Девушку с татуировкой дракона”.

  • Andrewstalker 11:57 ДП 02/1/2015

    Ну что же, господа киногурманы, могу поздравить вас (ну и себя, конечно) с появлением фильма достойного как минимум пяти – шести Оскаров, то есть шедевра от Дэвида Финчера. Считаю этот фильм лучшим в его творчестве и, наверное, вершиной его мастерства. Можно долго перечислять достоинства этой блестящей картины, но лучше один раз увидеть. Есть маленькая ремарка – фильм, само собой для тех, кто имеет серьёзный опыт семейной жизни, а не перепихонов в подъезде ) 10 из 10

  • Робот 03:46 ПП 01/1/2015

    Вначале не хотел смотреть, да и трейлер какой то мутный! НО!!! Фильм просто жесть! Просто классный триллер с элементами детектива! Актеры сыграли просто шикарно! В конце фильма просто мурашками

  • Besr 09:42 ПП 29/12/2014

    А вот нам фильм понравился! Сюжетная линия изначально кажется слишком закрученной, но дальше фильм приобретает иные черты. Смысл сюжета весьма сложен и глубок и тем самым интересен и необычен среди подобных фильмов. Игра актеров изумительна, диалоги прописаны вплоть до мелочей. По оценке 10 из 10. Фильм рекомендую тем, кто предпочитает видеть смысл в сюжете, а не игру со спецэффектами.

  • ujcnmujh 10:43 ПП 28/12/2014

    Финчер…Финчер. Идея блеск.Сюжет без лишнего драйва,позтому кажется,что фильм нудноват,но это не так , если внимательно смотреть и понимать ,что происходит.Вообще,кто любит смотреть кино и видит ту кучу барахла,которую сейчас в огромном колличестве снимают,увидит ,что,фильм даже очень ничего.

  • Gmc76 04:10 ПП 27/12/2014

    Половина фильма интересна и необычна, её можно отнести к детективу, потом все всё узнают и фильм уже теряет свой интерес и интригу и он превращается в триллер, после всего этого, он перерастает драму где нету виноватых.. В общем фильм можно было бы спасибо если бы некоторые моменты переставить местами, например [спойлер]. Плюс концовка совсем не фильма, ну нельзя давать зрителю “додумывать” концовку, потому что это неуважительно и грубо. Смотрели фильм два с половиной часа? Получай ребус в котором ты должен угадать что и как. Ну и на счет двух с половиной часов.. Не тянет он на такое время, через чур затянутый. Если вы любитель серьезных, интересных фильмов держащих в напряжении до самого конца и только под конец открывает все карты и дает ясную картинку, то фильм не для вас. Смело закрывайте и оставьте его для домохозяек мечтающих отомстить мужу за игнор в их сторону из-за футбола. :) 3/10.

  • Правдоруб1991 12:24 ПП 26/12/2014

    Уважаемые господа, ни в коем случае не смотрите этот фильм.
    И тот факт, что подобный фильм снял “великий Финчер”, нисколько не отменяет его пагубность, тем более для детей от 16 лет. И не надо прикрываться тем, что “великолепный психологический триллер с великими актерами и великим режиссером”. Бла-бла, господа. Необходимо видеть главное за огромной кучей заокеанского мусора.
    0 из 10. Приятного просмотра!!!!

  • danilacunami 08:13 ПП 25/12/2014

    Жаль, отличный фильм мог бы получиться. В «Исчезнувшей» и интригующий сюжет есть, и яркая концовка, и добротная актерская игра, а вот динамики картине явно не хватило. Местами действие развивалось настолько занудно, что рука сама собой тянулась нажать кнопочку «ВКЛ». Поэтому выше 7 баллов фильму не поставлю, хотя потенциально кино могло и на десяточку потянуть.

  • жоржевна 02:06 ПП 23/12/2014

    Невероятно страшное кино… Смотрите! Что напугало? То, что такие – сплошь и рядом… Под маской благополучия – черная ненависть. Кода удручила: могло же быть все по-другому – типа, наши победили! Но, это – его выбор… А значит, – жри в полный рост! Поганенько на душе после просмотра. А фильм – классный! Просто – чума!

  • alisa2605 05:28 ПП 22/12/2014

    Нереальный фильм! Браво сценаристу и низкий поклон маэстро Финчеру! Блестящая Розамунда Пайк, обворожительный Бен Аффлек исполнили дуэт самой сумасшедшей пары. Я не читала книгу, поэтому для меня неожиданные повороты заставляли вжиматься в кресло и поражаться. Есть весьма забавные моменты, зал иронично хихикал. К просмотру рекомендуется.
    Моя оценка 10\10

  • xander 10:27 ПП 15/12/2014

    Это вовсе не триллер, как заявлено, а больше драма, по ходу развития сюжета которой действие становится всё более и более абсурдным. Несмотря на это, фильм поднимает довольно серьезные и актуальные в любое время проблемы: лицемерие, давление общества, доминирование в отношениях между мужчиной и женщиной. Это кино не из тех продуктов, съем которые можно получить ощутимое удовольствие. Фильм очень тяжелый, но режиссер, как мне кажется, как раз подобного эффекта и добивался. Кино не всегда должно развлекать, и данная картина яркое тому доказательство. Моё внимание всегда привлекают те фильмы, которые в первую очередь чем-то ранят и заставляют думать.

  • Юрок 12:28 ДП 13/12/2014

    Не ожидал от этого фильм таких эмоций! Снято действительно потрясающе! Сюжет в меру запутан и интересен, актеры стараются из всех сил, напряжение зрителей проступает с потом на ладошках)) Мне кажется, что за последнее время эта лента — лучшее, что я видел. Под впечатлением до сих пор! Только вот единственное, чего я не понял, касается рыжего кота, у которого зачем-то своя собственная комната с плазмой на стене))

  • Андрей 10:20 ПП 27/11/2014

    Фильм превосходен! Он является достойным представителем работ Дэвида Финчера. Здесь существует практически всё, чему радуются поклонники его безмерного таланта. Знакомый почерк можно узнать без видимых затруднений. Это, конечно, может огорчить некоторых людей, которые заявят, что всё уже видели в предыдущих его картинах, но таких крайне мало.

    На высочайшем уровне тут и актёрская игра. Каждое движение отточено, каждый жест продуман. Нет никаких ненужных, резких движений, вызывающих у публики и критиков недоумение. Да и диалоги тут все очень живые. Мгновенно веришь, что все персонажи заинтересованы в развитии событий, у каждого свои цели.

    А вот сюжет может вызвать разнообразные, противоположные мнения. Ведь не каждому зрители хочется размышлять над происходящим. А здесь это обязательно необходимо, иначе фильм пройдёт и сразу забудется. Зато настоящим ценителям интеллектуального кино предстоит наслаждаться от каждой минуты. Да и неожиданные, крайне непредсказуемые повороты сюжета приятно поразят.

    Словом, если появилось желание побаловать себя увлекательной лентой, посмотрите эту.

  • roxowndeni 09:13 ДП 05/11/2014

    Когда читал о фильме, думал, что увижу классический детектив, развивающийся по законам жанра: преступление, расследование, неожиданные обстоятельства, открывающиеся по ходу действа. Но на деле всё оказалось намного сложнее.

    Это явно не та картина, что будет держать в напряжении с первых же минут: события тут развиваются неторопливо, давая зрителю внимательно со всем ознакомиться, поэтому любители экшенов будут сильно разочарованы, если попадут на этот фильм.

    Идея мне очень понравилась: не дай Бог, если девушки возьмут на вооружение способы, к которым обратилась героиня!)) Мужчине не позавидуешь: оказаться в подобной ситуации никому не пожелаешь!

    Вывод: сильное кино, заставляющее сопереживать героям.

  • polina 09:21 ДП 01/11/2014

    Я – киноманка со стажем, которую сложно чем-то удивить, но у Финчера получилось это сделать! Здесь есть всё, от чего любители кино будут визжать от восторга: и детективная составляющая, и элементы триллера, и море крови, и драматизм, и сатира.

    Актерская игра порадовала: ведут себя настолько убедительно, что повода им не верить ни разу не возникает. Определенно могу сказать, что это один из лучших фильмов, созданных мировым кинематографом за последние годы. И даже тот факт, что я смотрела это кино в поганом качестве, не испортило впечатления от просмотра!

  • eirien 07:02 ПП 28/10/2014

    Фильм смотрел с другом в кинотеатре, откуда мы вышли, находясь под большим впечатлением. Начало показалось чуть затянутым, долго пришлось ждать завязки сюжета. Потом события стали развиваться динамично, появилась интрига. Мы, честно говоря, пару раз думали – вот она, концовка! Но действие на радость нам продолжалось. Фильм потрясающий и заслуживает того, чтобы называться лучшим в нынешнем году.

  • nuragorn 07:12 ПП 24/10/2014

    Занятная картина, заслуживающая пристального внимания к себе. Интересный, необычный сюжет переплетается с отличной игрой актёров. Всё это вместе вызывает массу положительных, светлых эмоций.

    Особенно хороша эта лента в качестве триллера или драмы. Здесь есть всё, чтобы любители подобных жанров остались довольны. Таинственность и загадочность заставляет переживать за героев, особый накал вызывает приятное напряжение, не позволяющее оторваться от фильма, ну а неожиданная, острая развязка приносит огромное количество удовольствия.

    Правда, людям, желающим найти здесь очень интересный детектив, смотреть данную картину не стоит. Они будут крайне разочарованы, ведь в реальной жизни опытные защитники порядка и следователи моментально нашли бы виновных. Ну а здесь действо затянулось на долгое, до неприличия, время.

    Ещё хочется отметить тот приятный факт, что фильм способен заставить задуматься. В нём ярко показаны многие ошибки семейных людей, часто встречающиеся в современном мире. Многим может быть полезно посмотреть на них со стороны, поскольку так будет намного легче избежать их в собственной семье.

    Пожалуй, это всё, что хотелось написать про это кино. Ну а стоит ли его смотреть, или лучше подобрать себе что-то другое, каждый должен определить самостоятельно.

  • king 02:41 ПП 17/10/2014

    Меня этот фильм просто сразил — настоящий шедевр! Я давно не упивался кинолентой с таким удовольствием и не писал рецензию с таким энтузиазмом. Не понимаю зрителей, которые пишут об этом проекте плохие отзывы и советуют переключиться на фильмы, подобные «Форсажу». Лично я советую всем посмотреть именно эту работу, а потом уже составлять свое мнение. 10 из 10.

  • zoobinfo 08:38 ДП 16/10/2014

    Отличная картина! Всё на высочайшем уровне!

    Подобные фильмы зачастую оказываются скучными, затянутыми, с медленно развивающимся сюжетом. Но не этот. Здесь всё продумано до мелочей. Сидеть и ждать от героев действий не получится. События развиваются тут с невероятной быстротой, не позволяя даже немного скучать зрителям. Особенно стоит отметить продуманность каждой минуты фильма. До самого финала невозможно догадаться, что произойдёт через несколько мгновений. Внимание постоянно переключается на нового персонажа, заставляя подозревать его абсолютно во всех смертных грехах.

    Отдельно стоит выделить проработанность каждого героя. В них можно найти огромное количество людей, встречающихся в повседневной жизни на каждом шагу. Подобная реалистичность заставляет полностью поверить в правдивость происходящих на экране событий и начать волноваться сильнее.

  • Herr 09:02 ДП 14/10/2014

    Первое, что, собственно говоря, привлекло мое внимание в этом триллере, – это актерский состав. Клюнув на эту удочку, я вовлеклась в просмотр сюжета, который оказался весьма достойным, что, конечно же, порадовало. Драма, раскрывшаяся на экране, держит от начала и до конца. Финал, вообще, непредсказуемый. Вердикт таков: смотреть всем и оценивать индивидуально.

  • Sergii 02:13 ПП 12/10/2014

    Финчер, как всегда, на высоте. Ему в очередной раз удалось снять отличный фильм. Я, например, так и не смог найти в картине каких-либо существенных недостатков. Порой, правда, возникало ощущение, что действие могло бы развиваться чуть-чуть динамичнее. Но некоторая затянутость фильма не помешала мне с удовольствием смотреть его. Окончательный вердикт – 8 баллов и настоятельный совет посетить кинотеатр.

  • ewgenia 06:34 ПП 09/10/2014

    Удивительный, потрясающий фильм! Всё время просмотра, а это больше двух часов, оторваться от экрана совершенно невозможно. События данной истории странно затягивают, не позволяя отвлекаться на что-либо постороннее.

    Особенно стоит отметить отличную проработанность сюжета. Угадать, чем закончится картина, нельзя. Я несколько раз пытался, но постоянно, к собственной радости, очень сильно ошибался.

  • наташа 02:24 ПП 09/10/2014

    как посмотреть фильм. где?

  • Карина 12:14 ПП 09/10/2014

    Бред. Наташа, видимо вообще фильм не видела.

  • таня 01:19 ПП 08/10/2014

    у финчера не было плохих фильмов вообще-то… Обязательно посмотрю,спасибо за отзывы,заинтересовали)

  • Sam 12:59 ПП 08/10/2014

    Фууу очень пошлый и мерзкий фильм без нормального конца….!!!!!

  • Нара 12:57 ПП 08/10/2014

    Самый дебильный фильм который я когда либо видела!очень тупой не советую….особенно в середине кажется интересным а потом конец вообще дебильный

    • Александр 10:56 ПП 14/10/2014

      Смотрел в кино. Негативные отзывы исключительно от любителе

  • Наташа 07:33 ПП 04/10/2014

    Энн и Ник вместе уже почти пять лет. За то время в их жизни бывало всякое. Им приходилось бороться с огромнейшим числом проблем. Но всегда в абсолютно любой ситуации, им удавалось оставаться победителями.

    Недавно героев посетила очередная трудность. Оказалось, что мать Ника тяжело больна. Да и за отца давно пора беспокоиться. Пара должна была переселиться ближе к близким людям, чтобы получить возможность оказывать тем посильную помощь. Так супруги оказались в Тунисе.

    В этой мусульманской стране были свои обычаи и собственные неповторимые законы. Но к ним необходимо было привыкнуть. Столкнулась пара и с другими проблемами. Естественно, необходимо было найти способ зарабатывать на жизнь. В результате Ник устроился преподавателем. Новая работа отнимала у мужчины довольно большое количество сил и энергии. Но он не жаловался. Напротив, каждый вечер, оказываясь дома, он радовался успехам жены в подготовке скорого праздника. Пара собиралась весело и ярко отметить пятилетие счастливой совместной жизни. Герои твёрдо решили, что ни одна проблема, даже самая гнетущая и пугающая, не сможет испортить им грядущее торжество.

    Но на деле всё оказалось совершенно не так, как планировали супруги. Страшнейшее событие основательно разрушило имеющиеся у них грандиозные планы. Теперь, вместо тёплого, светлого, позитивного вечера, им предстояло долгое время печали и грусти.

    Виною тому было неожиданное исчезновение Энн. Однажды, вернувшись после продолжительного рабочего дня домой, Ник застал в собственном жилище лишь разрушения и беспорядок. Всё оказалось перевёрнуто, сломано, уничтожено. Вещи были беспорядочно разбросаны. На своём месте не лежало абсолютно ничего. Но самым страшным было то, что возлюбленная бесследно исчезла.

    Придя в себя, мужчина позвонил в полицию и рассказал о случившемся происшествии. Детективы моментально прибыли на место трагедии и приступили к поиску улик. Продолжительное расследование долго не давало положительных результатов. Возможно, потому-то следователи и предположили, что таинственным злоумышленником, совершившим преступление, является Ник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации