Не пропустите

8 Отзывов к "Ищейка (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Искатель 11:17 ДП 25/4/2016

    Она хорошая ищейка, но как начальница — полный ноль… зачем ей самой этот груз и зачем ее пропихивают в начальники непонятно???
    А самое главное зачем такой типа идеал втюхивают зрителям? Только заради оригинальности?))
    Играют все хорошо и фильм смотрится забавно. Хорошо, что есть перемотка… для мусепусечных моментов с котятами и прочей бабской пустотрепной лабудой))) А в целом нормально, вполне смотрибельно.

  • Евгения 02:04 ПП 28/7/2015

    14 серий посмотрела на одном дыхании. Отлично. Изначально зная,что её примут в штыки, Маринец и воображает перед мужиками, знай, мол, наших. Так что не надо хаять игру Шукшиной. Она ,как всегда,бесподобна!

  • psiholirik 12:36 ПП 28/7/2015

    Взялся за первую серию, но до конца не смог ее осилить. Чудовищный отстой. Во многом проект похоронен «стараниями» Шукшиной, чья героиня никакого сопереживания не вызывает. Только раздражение от бесконечных кривляний и идиотского поведения. «Спасибо» этой бездарности за то, что осилить один эпизод я не смог.

    Раз уж взялся за отзыв, стоит отметить положительные моменты. Присутствует неплохая режиссура. О сценарии сказать нечего — для этого нужно посмотреть несколько эпизодов. Я же общую картину не удосужился разглядеть, поскольку поставил крест на первой серии. Вроде бы, текст не есауловский, по идее можно воспринимать его адекватно. О том, что не досмотрел, искренне сожалею. Общее впечатление — дамский лубок наподобие «Каменской».

  • Инга 08:58 ПП 10/7/2015

    Фильм не плох, сюжеты интересные, смотришь с удовольствием. Соглашусь с el-iv, претензии не к игре актерисы, а к её образу. Меня поражает как подполковник сообщает человеку гадость, и при этом неутомимо радуется (например жене о том что у её мужа есть любовница, или мужу на стройке с такой радостью «а ваша жена сегодня приходила к задержанному» ) столько же радости потом.. Ну как то по-другому надо было выражать вынужденные такие манипуляции, на мой взгляд.

  • Dmitriy 11:20 ДП 25/6/2015

    Актерской работы нет. Шукшина тупо кривляется, а Епифанцев в своем амплуа, т.е. играет Епифанцева. Проблемы со звуком бесят. Смотреть «это» сил нет.

  • Альбина 02:27 ДП 23/6/2015

    Очень понравился сериал. Маша актриса супер. Не ожидала увидеть ее в такой роли. Очень интересно. Сериал американский проигрывает нашему в разы. Так же как и актриса исполняющая главную роль. Спасибо. Ждем продолжения. Если кто знает на каком канале тв и когда идет этот сериал?

  • bugyamn53 10:56 ДП 13/6/2015

    Занимательный сюжет. Да, возможно, что женщина, находящаяся у штурвала власти, является неплохим вариантом для преобразования общества. Актриса с редкой фамилией Шукшина всегда идеально входит в роли. Просто вживается в них. А Александра Анатольевна, по моему мнению, из нее получится невероятно славной. И немало украсит актрису полицейская форма.

  • Wilkins 08:01 ПП 10/6/2015

    Перед нами суровые будни особого отдела, занимающегося наиболее изощренными убийствами. Шутки в сторону. Женщина в погонах прибыла из одной столицы в другую не забавляться и не собой любоваться (начальница хороша), а порядок в Питере наводить. Будущих подчиненных сразу же настораживает тот факт, что подполковника Маринец курирует сам замминистр. Очень может быть, что назначение действительно поспособствует улучшению криминогенной обстановки в городе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации