Не пропустите

6 Отзывов к "И шарик вернётся (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • юлия 10:45 ПП 09/9/2015

    гавно реклама достала в телевизоре так еще и здесь смотреть противно

  • Рита 09:05 ПП 03/9/2015

    Филь хороший жизненный вот только одно бесило, Вера в фильме только в пред последней серии свой костюм школьный на платье поменяла.

  • алена 10:23 ДП 03/9/2015

    хороший жизненный фильм… легко осуждать людей сидя на деване и смотреть со стороны…и не кто не знает а что мы бы зделали будь это с нами…

  • mai111 10:26 ДП 02/9/2015

    Зачем эту шалaву Светку простили? Это же и ежу понятно, что она лживая и лицемерная дрянь? А такие не меняются

  • Daggit 08:21 ДП 01/9/2015

    Подругу кинула — это полбеды… Кричать могла бы, на помощь звать. А тут глупость какая-то — платье порвала… Пофиг, что едва не изнасиловали. Твоя подруга попала в беду, а ты даже на суд не явилась. Шура ведь сама заварила кашу — тоже попытка изнасилования в послужном списке… Не понимаю. Странно. Подумаешь — папа ушел. Зациклилась… Каждый день папы уходят из семей — никого не удивишь этим. Нужно маму поддержать, а она ногти грызёт. Скатертью дорога, если ушел. Папа Веры адвокат — мог бы и помочь. Консультацией, ценным советом. Вопрос…

  • Ilsha 03:14 ПП 30/8/2015

    Фильм получился довольно жизненным, только очень уж грустным… Несколько подруг, у которых в жизни все идет не так. Прям какой-то кружок неудачниц получился, в жизни такое редко где встречается. А еще заметила забавную детальку. Я видела уже три ленты, в которых играла Олеся Фаттахова, и во всех трех ее персонажа зовут Вера! Удивительно! Мистика прям какая-то))) Или у Олеси что-то личное связано с этим именем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации