Не пропустите

4 Отзывов к "Карточный домик 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • alex 03:55 ДП 15/3/2015

    Обидно осознавать,что весь фильм сняли для того,чтоб очередной раз унизить и плюнуть на Россию и её президента, что кстати доказывает то, что он им не продался.грязь они лить умеют и в рот, и в уши и в глаза, и в души, сознание людей всего мира.но технологию «мирных» протестов- именно разжигание ненависти и управляемого хаоса-т.е- самих себя, как змей,летящих на крыльях любви,они показали неплохо.

  • Алессандро 01:09 ПП 10/3/2015

    Самый мощный сезон за весь проект! Всю адскую кухню показали. Убило, конечно, появление политических путан Pussy Riot, пиарят себя где только могут; то как президент хлещет водку, танцует с первой леди и целует ее! Есть место и антироссийской пропаганде, типа за гей-пропаганду сажают людей! Епт, для граждан РФ штраф до 5 тыс рублей, для иностранцев МАКСИМУМ админ. арест на 15 суток плюс немедленная депортация, а тут политзаключенного из него сделали.
    Но вот последняя серия разочаровала: Клер превратилась в обиженную истеричку, Даг со своей…путаной возится, главный кандидат на победу баба — серьёзно?

  • Классный чел 01:32 ПП 09/3/2015

    не знай как тебе но мне гавно

  • Елена 01:22 ПП 09/3/2015

    Единственное, что порадовало в 3-й серии — это выбор актера на роль президента РФ. Ларс Микельсон знаком еще со времен отличного датского сериала «Преступление». Но все-таки зря они так рискуют. Сериал заметно потерял. Смешно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации