Не пропустите

3 Отзывов к "Кордон следователя Савельева (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Алексей 11:35 ПП 08/2/2013

    Отличный фильм

  • Вменяемый 05:38 ПП 06/2/2013

    За всех не скажу-но Мне нравится

  • kino-online 03:18 ПП 04/2/2013

    Следователь Савельев много лет работал на одном месте, но внезапно для всех решает уйти в отставку. Он это делает по собственному желанию, исходя из личных соображений. Начальство следователя никуда отпускать не хочет, из-за чего затягивает искусственно процесс подписания рапорта об увольнении. Резину тянут сразу по нескольким причинам. Во-первых, Савельев — настоящий профи в своём деле, который на деле не раз доказал репутацию хорошего сыщика. Во-вторых, Савельев — друг своего начальника. Ну как тут его отпустить?!

    Но следователь стоит на своём. Он — уроженец провинции, и жизнь в мегаполисе ему жутко надоедает, он не выдерживает его давления и даже начинает терять интерес к жизни… То ли дело глубинка, родная провинция! К тому же, в какой-то степени на решение Савельева повлияли события и на его личном фронте. Год назад он развёлся с женой, ввиду чего хочет спрятаться от своего прошло, поскорее убежать подальше из города.

    Воля Савельева берёт верх, и он уезжает в родной уездный город N. Живёт он теперь в своей квартире, оставленной в наследство от умерших родителей. Савельев живёт около границы и постоянно наслаждается окружающей его природной благодатью и лесной тишиной.

    К сожалению, профессия не даёт ему в полной мере насладиться долгожданной идиллией, вырывая в омут проблем. Местный прокурор порой так и норовит привлечь Савельева к различным расследованиям — это Черанёв, бывший «однокашник» следователя. Но это всё суета, ведь именно тут главного героя киноленты наконец-то настигла большая любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации