Не пропустите

6 Отзывов к "Кости СТС (2016) смотреть сериал онлайн"

  • hailenko 10:36 ДП 05/4/2016

    Посмотрел сейчас первую серию оригинала. Капец все такие молодые аж не привычно. По поводу этого сериала. Ну вы же не будете сравнивать Dodge Ram с Лада калина? Как могут стараются может и получится что нибудь. Это же только начало. )))

  • Любовь 12:14 ПП 03/2/2016

    Параша! Для поклонников отечественного производителя и для тех кто не смотрел оригинал будет смотрибельно … Первое слово это чисто мое мнение …

  • mari 12:12 ПП 25/1/2016

    могло бы быть неплохо, если бы… если бы актриса Кости не вываливалась из образа и после произнесения умных слов не превращалась бы в дуру с вечными слюнями СТС на предмет личной жизни (редакторам — отдельное мерси.. НУ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ!). Если бы песни внутри серии не были такой конченной попсой. Если бы милицейский начальник не был по-совместительству истеричным начальником детского милицейского сада. Если бы Старшенбаум хоть немного тянула на обворожительную помощницу, а не изображала бы дешевую телку… Если бы. если бы. если бы…. Но! есть и плюсы. Оператор хороший.)))

  • Штушик 12:23 ПП 19/1/2016

    Если наши и могут снимать лучше оригинала, то это не тот вариант, сам по себе очень слабенький сериал, сырой, не интересный и не познавательный, героиня откровенно бесит и выглядит тупой и недалекой. А главный герой влюбленным идиотом далеким от профессии следователя. Лучше бы сняли мелодраму чем детектив. Показана работа антрополога с костями? НЕТ!!!! Показана работа лаборатории? НЕТ!!!! Но на первом месте выяснение отношений между героями на фоне разложившихся трупов. Оригинально? Может быть)))) После нашего фильма «Метод» с К. Хабенским и П. Андреевой, ждала нечто подобное, но увы((((

  • b0ss 01:47 ПП 18/1/2016

    а сколько неудачных «слизываний», т.е.франшиз скандинавских сериалов тем же Голливудом — навскидку «Мост» , Лиллехаммер пока снимался норвежским режиссером был как праздник, как только режиссером стал американец, следующие сезоны вызывали жедание проблеваться — смотреть Кости буду, т.к. обрыдли амерские куклы Барби и прилизанные Кены в пиндосовски сериалах вместо живых людей

  • Руслан 10:37 ДП 14/1/2016

    Когда у своих нету фантазии они тырят причем получается лажа полная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации