Не пропустите

18 Отзывов к "Красавица и чудовище (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Helen_Hart999 10:54 ПП 13/11/2015

    Хотелось бы принца помоложе, Бель более скромную и воспитанную, и развития их отношений, чтоб напрашивался вывод о том, что она его действительно полюбила. Для меня все это было очень поверхностно, актерам я не поверила. Смотреть стоит только из-за прекрасных пейзажей и спецеффектов.

  • Alin 12:09 ПП 16/10/2015

    Для меня остается загадкой когда Бель успела влюбиться в Чудовище !? Да и Чудовище было с приветом “Я сказал ты меня полюбишь, значит полюбишь”.
    Единственный плюс фильма это спец эффекты и костюмы – все больше ни чего интересного.
    К Чудовищу претензий нет. Да,дикий,да,местами грубый,но все равно старается быть галантным. Любой на его месте вел бы себя так же или еще хуже.

  • midnight 11:06 ДП 21/8/2015

    Трогательная и очень красивая сказка!И сюжет вполне приемлемый, хоть и немного отличается от традиционного (совсем чуть-чуть). В целом здорово! Мне понравилось.

  • VanillaNastena 10:40 ПП 02/8/2015

    провал а не фильм….не понимаю когда же она успела его полюбить? он для неё ничего не сделал…кроме как платья подгонял…..и жалости даже никакой к нему нет…фильм может наверно только понравиться тем, кто не знает вообще оригинала этой истории….а так как это вообще моя любимая сказка,любимая “история любви” ….этот фильм только “плевок в душу”

  • Haron2011 11:48 ПП 06/3/2015

    сперва смотрел Малифесенту… Возможно поэтому от этого фильма ожидал тоже какого то ВАУ ) думал будет так же круто и не стандартно пересказана и эта история ) Подругому да… Но как то глупо)) Он её 100500 раз за весь фильм спрашивает смогла бы она его полюбить – зачем? а потом такая – бац и полюбила. Что то этот момент не раскрыт. Как это произошло. Как кирпич на голову.. Или я что то пропустил. Про сюжет молчу ) все и так всё знают ) графика и картинка отпад конечно) Винсан Касель красавец как всегда) а вот Бель… Ну не знаю. Могли наверное и получше актрису найти.

  • Ксения 11:44 ДП 17/12/2014

    Фильм классный) содержит в себе “аленький цветочек” и “красавица и чудовище”) добрая сказка, правда хотелось бы видеть других актеров, более напоминающих красавицу Бель, и принца в которого превратилось чудовище) актеры несколько не соответствуют моему восприятию сказки)

  • Cat_182 09:52 ПП 21/8/2014

    фильм слабый.большую часть фильма нам показывают “красавицу” в вычурных платьях бегающую по замку. какая-то дурацкая пародия на аленький цветочек

  • звезда 06:20 ПП 11/7/2014

    классическая сказка, в духе Ш. Перро, без перелицовок сказок в духе Бель – спецназовец, было приятно окунуться в детство, 10/10

  • airena 09:32 ПП 29/6/2014

    Не понравился! Любовь вообще опошлили. Принцу всё равно с кем, лишь бы в постель, а Бэль вела себя как развратная похотливая стерва, вся прямо извивалась перед животным. Зачем семью девушки населили такими негативными персонажами? К чему эти каменные титаны и цыганка со своим дружком? В общем, осадок неприятный. Спецэффекты есть, смысла нет.6/10

  • альви 12:47 ПП 08/5/2014

    кооооооггггггдаааааа фиииильммммммммммм выйде наконец то админ

  • Ирина 12:54 ДП 06/4/2014

    И когда же мы наконец увидим этот фильм ? 27 марта уже давно прошло. Сколько можно еще мучить нас ожиданием… ? Когда вы здесь покажете «красавицу и чудовище»…?

  • lola 11:33 ДП 05/4/2014

    Красивая добрая сказка.

  • gala 01:24 ПП 04/4/2014

    С удовольствием посмотрела бы новую экранизацию.

  • Миша 09:02 ПП 31/3/2014

    Французский режиссер Ганс Кристоф («Плачущий убийца», «Книга мертвых») представляет романтическую сказку с глубоким смыслом для семейного просмотра «Красавица и чудовище».

    Некогда богатый и успешный купец вынужден был переехать жить в более скромный дом по финансовым причинам. Буквально пару лет назад ничего не предвещало беды, и семейство купалось в роскоши, однако вследствие крушения корабля, перевозившего товары на большую сумму, дела пошатнулись. Неожиданно глава семьи получает заманчивое предложение, которое, в случае успешной реализации, способно вернуть их жизнь на прежний высокий уровень. Он начинает готовиться к длительной поездке и заодно спрашивает дочерей, чего бы они хотели получить в подарок.

    Дети купца проявили всю свою фантазию. Промолчала лишь самая младшая дочь по имени Белль. Для девушки самое главное – это чтобы отец вернулся живым и здоровым. В конце концов, она просит у него всего-навсего красную розу.

    На обратном пути мужчина сбивается с дороги, заблудившись в глухом лесу. Он долго петляет по одним и тем же местам, не находя верной дороги. Совершенно случайно он натыкается на роскошный замок. Там его ждет накрытый стол, а раздавшийся голос сообщает, что купец может отдыхать здесь столько, сколько захочет. Однако сам хозяин голоса не показывается.

    Утром мужчина начинает собираться домой, благо, голос подсказал ему, как выбраться из леса. Решив напоследок осмотреть богатые владения, купец приходит в сад, где растут самые разные растения. Вдруг он видит ярко-красный цветок и, вспомнив о пожелании Белль, срывает его. Тут же появляется ужасное чудовище, требующее заплатить за цветок жизнью. Он отправляет купца домой попрощаться с родными.

    Белль, узнав о случившемся, сама отправляется в замок. Она готова на всё ради спасения отца. Облик явившегося перед ней чудища страшит её, однако она не уходит, понимая, что иного пути нет.

    Вскоре между ними зарождается дружба. Белль видит, что Чудовище не такое ужасное, как ей казалось вначале. У нее с ним оказывается много общих тем, вместе им интересно проводить время.

    В это время местные жители узнали о том, что в лесу находится богатый замок, и захотели ограбить его.

  • Алина 05:24 ПП 29/3/2014

    Почему-то все позабыли, что сказка называется «Аленький цветочек»

  • Костя 12:58 ПП 28/3/2014

    Много лет назад жил на Земле богатый купец, у которого было шестеро детей. Любимицей отца была младшая дочь по имени Белль. Однажды корабль, перевозивший грузы, затонул, вследствие чего мужчина понес огромные убытки. Из-за этого семья была вынуждена переехать жить в сельскую местность. Однако купец не отчаивался, используя любую подвернувшуюся возможность для того, чтобы вновь заработать приличное состояние.

    Отправляясь в дальний путь, купец у каждого ребенка спрашивает, что привезти. Пятеро детей попросили различные дорогие подарки, и только младшенькая сказала, что хочет получить в дар красивую розу. Так получается, что на обратной дороге мужчина сбивается с пути. Изрядно побродив по лесу, он обнаруживает замок, где его ждет накрытый стол. Хозяин крепости не показывается, торговец слышит только его голос, сообщающий, что мужчина может здесь отдыхать ровно столько, сколько посчитает нужным.

    Проснувшись на утро, купец решает немного оглядеться вокруг и ознакомиться с местом, куда попал. Он обнаруживает дивный сад, полный всевозможных растений, посреди которого растет ярко-красная роза. Думая, что хозяин не видит, он срывает цветок, ведь именно его просила привезти Белль. Тут же появляется страшное Чудовище в роскошном костюме, требующее купца отдать свою жизнь, поскольку он покусился на самое святое, что было в этом замке. Ему удается уйти домой, пообещав, что вместо него вернется Белль.

    Девушка, услышав печальную новость, немедленно собирается в путь. У нее нет ни единого сомнения: она готова расстаться с жизнью ради самого дорого ей человека. Увидев Чудовище, она жутко испугалась, однако с течением времени оно перестает казаться ей таким уж отталкивающим. Чем больше она находится в замке, тем яснее понимает, что за жутковатой внешностью скрывается доброе сердце.

    Создатели фильма по ходу развития истории также делают короткую вставку, повествующую о том, как Чудовище стало тем, кем является.

    Прекрасная картина, которая будет интересна зрителям самых разных возрастов!

  • Катя 10:08 ПП 25/3/2014

    красивый фильм о любви)

  • Никита 11:26 ПП 22/3/2014

    Ганс Кристоф («Сайлент Хилл», «Братство волка») представляет вниманию зрителей свой вариант знаменитой сказки Шарля Перро. В картине снимались Леа Сайду («Отель «Гранд Будапешт»», «Жизнь Адель»), Венсан Кассель («Транс», «Чудаки»), Андре Дюссолье («Секрет», «Гнездо жаворонка»), Эдуардо Норьега («Дар», «Точка обстрела) и другие.

    Существует давняя пословица о том, что человека встречают по одежке, а провожают по уму. Так вот, история, рассказанная в данном фильме, даёт понять, что это именно так. Человек может стараться приукрасить свою внешность, но вот если у него дрянная душа, то никакой приятный облик не сможет этого компенсировать.

    Главную героиню зовут Белль, что в переводе означает «красавица». Она молода, хороша собой и, казалось бы, ей не о чем тревожиться. Её отец – богатый купец, много времени проводящий в разъездах. Однажды он отправляется в дальнее странствие, на обратном пути из которого забредает в глухой лес, Он долго блуждает, понимая, что с каждым шагом всё больше запутывается. В конце концов, купец набредает на замок. Войдя внутрь, он видит стол, на котором стоят различные яства и напитки. Проснувшись утром, он решает немного оглядеться, и в итоге находит чудесный сад, где растут красивейшие цветы. Купец не смог устоять перед соблазном сорвать один из них для своей дочери, благо хозяин данного великолепия так и не появился. Сразу же после этого перед ним возникает жуткое Чудовище, которое говорит, что должно лишить купца жизни, поскольку он покусился на самое ценное, что было в этом замке. В итоге ему удается договориться, но Чудовище требует, чтобы к нему в замок вернулась его дочь, для которой и предназначался цветок.

    Расстроенный, купец приходит домой, где его с нетерпением ждет Белль. Узнав о случившемся, девушка тут же согласилась отправиться в замок. Ей не хочется жить с Чудовищем, однако выбора у нее нет. Тем не менее, девушку ждал весьма радушный приём, во время которого она узнает, что отныне является полноценной хозяйкой замка. Вскоре она начинает понимать, что под неприятной внешностью скрывается доброе и любящее сердце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации