Не пропустите

4 Отзывов к "Красота по-американски (1999) смотреть фильм онлайн"

  • Сандра 11:38 ДП 11/5/2015

    сильное впечатление! как велико сохранение чувств,теплоты и легкости отношений, ведь все остальное-просто вещи……… давайте никогда не забывать показывать свою любовь всем кто нам дорог!
    фильм супер!!!!!!!!!!!!!!

  • Chispear 02:35 ПП 08/10/2014

    Мне почему-то не понравился, хотя фильм оскароносный. Но от просмотра остался неприятный осадок.

  • Dezzmont 10:04 ПП 06/7/2014

    Сломать ложные стереотипы мышления!! Таков негласный призыв этого фильма. Как человек сам себя может загнать в угол, ограждая себя гранитной стеной от простых радостей жизни, даже от себя – настоящего! Маски можем носить сколько угодно – обман, лесть, лицемерие стали вполне привычными фрагментами, составляющими ежедневный жизненный лимит. А жизнь ведь так коротка… Главное – вовремя осознать свои ошибки, пересмотреть приоритеты; как ни банально, оставаться честным и добрым всегда, уметь чувствовать и замечать красоту в мельчайших частичках мира! Фильм отличный, очень смысловой и подойдет к просмотру в период, когда есть желание посмотреть действительно стоящее кино. Спасибо большое сайту! 10/10!

  • Dr.MoNsTeR 11:21 ПП 30/5/2014

    Фильм шикарен во всем. Расчитан скорее на взрослую аудиторию. Кевин Спейси сыграл просто гениально. Концовка тоже очень мощная. В общем фильм весьма неглупый, наводит на размышления, советую всем посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации