Не пропустите

4 Отзывов к "Красотки в бегах (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Darina_ 11:01 ПП 06/8/2015

    примитив с плоским юмором, хватило на 20 минут. У Ривз есть более достойные роли.

  • kibertron_ 12:13 ДП 19/6/2015

    «Красотки в бегах» — американская комедия, режиссером которой является Энн Флетчер («Шаг вперед», «Предложение». Главные героини – женщины, совершенно непохожие друг на друга, но оказавшиеся вместе по воле обстоятельств.

    Одна из женщин работает в полиции, отличаясь при этом внешней привлекательностью и незаурядным умом. Правда, Купер не назовешь счастливой и довольной своей жизнью, которая складывается совсем не так, как ей того бы хотелось. Большую часть времени она посвящает работе. Она одержима поимкой преступников, которых так много вокруг, в связи с чем не находит времени ни на устройство личной жизни, ни на посещение салонов красоты, ни на иные женские радости. У нее даже нет ни одного вечернего платья, поскольку каждый день она в полицейской форме и никуда не ходит, кроме своей работы.

    Вторая героиня является полной противоположностью первой. Она представляет собой светскую львицу с дерзким характером, привыкшей просыпаться поздно и много времени тратить на то, чтобы ее внешний облик был безупречным, а мужчины оглядывались ей вслед. Девушка часто посещает всевозможные вечеринки, на которых чувствует себя полностью в своей тарелке. Ей не нужно заботиться о деньгах, поскольку ее муж – наркобарон. Да и другие мужчины не обделяют ее вниманием, чего нельзя сказать о Купер.

    Тем не менее, при всей огромной непохожести пути двух девушек пересекутся, когда мужа светской львицы убивают. Она обращается в полицию, где для её охраны назначается Купер. С этого момента и начинаются приключения в жизни героинь: им предстоит спасаться от преследователей, угрожающих их жизням. Чтобы спастись, они едут в Техас. Они еще не догадываются, что в ходе этого путешествия Купер прославится, а та, кого она защищает, кардинально изменит свои взгляды на жизнь. Несмотря на всю опасность, поездка девушек будет сопровождаться огромным количеством юмора и нестандартных ситуаций.

  • Алина 08:58 ПП 17/6/2015

    Фильм класс)))) в кино смотрели

  • Аноним 07:55 ДП 13/6/2015

    смотреть полностью мне надо а не рекламу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации