Не пропустите

8 Отзывов к "Красотки (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Юлия 11:30 ПП 29/3/2014

    Классный фильм

  • АНОНИМ123 08:22 ДП 23/3/2014

    ГОВНО

    • Юлия 11:32 ПП 29/3/2014

      аноним123 сами вы говно

  • VIKRA-55 06:55 ДП 23/3/2014

    Я ушёл,просмотрев мин.15-20 «Мыло».

  • Лика 11:39 ПП 22/3/2014

    С одной стороны кажется, что все банально, но мне сюжет показался достаточно свежим…

  • Аноним 09:57 ПП 22/3/2014

    бред. таких фильмов снималось уже сотки. не интересно

  • Никита 03:55 ПП 22/3/2014

    Таня и Оля – родные сестры. Однако, несмотря на родство, девушки отличаются как по характеру, так им по взглядам на жизнь.

    Долгое время девушки жили с дедушкой, но однажды Ольга решила, что в провинции ей ничего не светит, поэтому уехала искать счастья в столице. Москва с первых же дней очаровала молодую провинциалку, которая сразу же втянулась в непривычный для себя ускоренный ритм жизни и скоро стала чувствовать себя здесь свободно. Всё бы хорошо, да вот Ольга совсем забыла о своих родных, не утруждая себя даже редкими звонками домой.

    Татьяна так и осталась в небольшом городке, где работала в музее. Для данного поселения эта работа является престижной, однако не нужно быть мудрецом, чтобы понять, что перспектив здесь нет никаких. Всё чаще девушку начинают посещать мысли о том, что нужно последовать примеру сестры и уехать в Москву.

    Вскоре для этого возникает весомый повод: дедушка начинает болеть, и Татьяна отправляется в столицу, чтобы разыскать Ольгу и попросить её вернуться обратно хотя бы на некоторое время. Но как найти человека в огромном мегаполисе? Тем не менее, Таня, собирая чемодан, вовсе не утруждает себя таким вопросом: возникает ощущение, что она собирается бродить по улицам и расспрашивать прохожих о том, а не встречали ли они Олю? Что ж, несмотря на то, что звучит это весьма глупо, ей удается найти сестру.

    Тане сразу же понравилось в огромном городе. Ольга живет в шикарной квартире и ни в чем себе не отказывает. Только вот каким способом она зарабатывает деньги, дабы обеспечить себе подобный уровень жизни?

  • Вадим 09:25 ДП 22/3/2014

    Эта необычная история в чем-то перекликается с одним из главных киношедевров времен перестройки, известным как «Интердевочка». В центре сюжета две сестры-красотки, при этом одна из них уже давно уехала покорять столицу, и покорение прошло на ура. А вот младшая сестричка не так продвинулась, она решила остаться в провинции и довольствоваться скромной работой в музее.

    Так и жили они много лет, практически не поддерживая связь. А когда дедушка сестричек сильно заболел, то младшая Таня отправилась в Москву, чтобы разыскать там Олю и привезти в родную провинцию на последнее свидание с умирающим дедушкой. Найти Ольгу она сумела без особого труда. Сначала Таня была просто в восторге, от того, как устроилась сестра, как вокруг красиво, в какой роскошной квартире она живет.

    Это удивление и восторг так овладели провинциальной девчонкой, что у неё даже не возникло глупых мыслей, чем же её сестра зарабатывает на всю эту красоту и роскошь. Таня же почему-то не спешит об этом распространяться, ведь ей действительно есть что скрывать. Но обстоятельства, как и водятся, рано или поздно сами дают кое-какие подсказки младшей сестричке. Вот только скоро ли она начнет их воспринимать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации