Не пропустите

1 Отзыв к "Криминальное наследство (2015) смотреть сериал онлайн"

  • lucky 09:19 ПП 22/5/2015

    Тренирующий сейчас биатлонистов Борис Ермаков давно забыл о неприятном, преступном прошлом. Он наслаждается настоящим и не планирует вспоминать о жестокости, которая была его неизменной спутницей в девяностые. В те тяжелейшие времена мужчина был безжалостным киллером, тесно сотрудничавшим с одной влиятельной группировкой.

    Борис рассчитывал, что те годы навсегда останутся позади и не будут беспокоить его близких. Но герой основательно ошибался. Недавно от него вновь потребовали возвращения к смертоносному ремеслу. И, чтобы убедить бывшего киллера в необходимости согласиться с требованиями, злодеи похитили его младшего сына, Андрея.

    Отступать Борису была абсолютно некуда. Но проблема заключалась в том, что здоровье давно не позволяло герою убивать. Он не мог выполнить поручение похитителей. И тогда за дело взялся старший сын мужчины. Денис решил рискнуть, чтобы спасти брата. Он согласился уничтожить указанную цель.

    Достаточно скоро похищенный снова оказался с близкими. Но неприятности не покидали дружную семью. Денис не сумел совершить убийство, не оставив следов. Довольно скоро за ним явились полицейские. И теперь только его решительные действия могут исправить сложившееся положение. Лишь разумный подход к борьбе со столь пугающими трудностями мог спасти парня. Но как обнаружить самое надёжное, самое правильное решение, которое перевернуло бы имеющееся положение, обратив события последнего времени против настоящих преступников? Сможет ли Денис разобраться с неприятностями?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации