Не пропустите

5 Отзывов к "Куда приводят мечты (1998) смотреть фильм онлайн"

  • komatozik 09:33 ПП 27/11/2015

    фильм просто потрясающий!!! не забываемый, выстраданный сюжет. и показано без урывков, целостно…..люблю такие глубокие и эмоционально сильные фильмы :sup:

  • pumapu 09:07 ПП 11/9/2015

    стал и моим любимым фильмом – гораздо симпатичнее Зеленой мили, которую я посмотрела вчера и всего-всего. Очень хорошее сочетание юмора, фантастики, лирики, драмы и приключений. Все в одном. Мои настойчивые рекомендации сентиментальным и чувствительным людям.

  • GrymReaper 11:30 ПП 17/3/2015

    Я не знаю как выразить то что я чувствовал смотря этот фильм,это определена лучший из всех что я видел!Cама идея очень уникальна и глубока.Одним словом я даже на похоронах не плачу а посмотрев этот фильм так и лились слезы.Если бы существовала оценка 20 я бы поставил не колеблясь!!!

  • Евгения_M 11:15 ПП 05/8/2014

    Смотрела неоднократно и думаю столько же еще буду смотреть. Очень важный фильм для пар у которых проблемы в отношениях, учит любви, терпению, красоте, самопожертвованию….. С этого фильма я заметила Робина Сильямса. Спасибо что этот фильм есть в вашей коллекции.

  • Гламур 04:35 ПП 28/7/2014

    Робин Уильямс очень талантливый и многоплановый актер. Жаль, что многие знают его только по комедиям. А фильм просто супер! По силе впечатлений – цепляет очень мощно! Да и режиссерская работа на высшем уровне. Оскар и премия Satellite Award за лучшие визуальные эффекты, а они просто обалденные и это в 1999 г.!!! Советую всем смотреть, но учтите, это серьезная психологическая драма, слезы и все такое, так что выберите настроение…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации