Не пропустите

11 Отзывов к "Легавый (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Анна 03:27 ДП 30/12/2012

    Прекрасный сериал. Замечательные актеры, отлично подобранно все вплоть до мелочей: фасады, костюмы, обстановка комнат и т.д.
    Э. Флеров замечательно сыграл роль.
    Большое спасибо за проделанную работу.

  • Людмила 10:44 ПП 28/12/2012

    жизненный сюжет

  • Катя 02:28 ПП 26/12/2012

    Где такую убогую натуру нашли, все с помойки, начиная от обстановки и одежды и заканчивая фасадами

    • admin 02:36 ПП 26/12/2012

      нормально всё! Значит было так всё задумано

  • Аноним 01:49 ПП 26/12/2012

    очень классный фильм

  • Виктор 09:53 ПП 24/12/2012

    Советские времена многому научили людей. И в первую очередь, конечно же, не доверять никому, кроме самого себя. Много несправедливости и обреченности пришлось пережить населению страны, но оно все равно поднимается из серости и уныния. Да, было что-то хорошее в их жизни, даже сейчас приверженцы Сталина пытаются «вернуть» прошлое, но если задуматься о вещах, касающихся моральности и духовного наполнения советского человека, то становится грустно. Для правительства таких понятий никогда не существовало, внутренний мир и гармонические взаимоотношения людей – утопия, которой даже не следовало уделять внимания. Главное – Родина, Сталин, работа, обязанности, ответственность перед товарищами и куча других «страшных» для современного человека слов. Очень обидно, когда неповинных людей наказывали с особой жестокостью непонятно за что. Именно последней проблемы коснулись создатели сериала.

    Главный герой – Юрий Козырев – во время войны был первоклассным разведчиком. Но когда до мая 1945-го оставалось совсем ничего, его схватили немцы. Козырев отсидел некоторое время в плену и успешно вернулся домой. Война закончилась, но советская власть не дремлет никогда. Разведчика быстро упрятали за решетку за его промах с врагом. Чудом его «реабилитировали» в 1948 году.

    После освобождения Козырев сразу же едет в свой родной городок. Но здесь его уже никто не ждет. Отец считается пропавшим без вести на войне, мать умерла от горя, а любимая девушка замужем за богатым торгашом. Бывший разведчик уже не захочет искать новой жизни в другом месте, он устроится охранником на склад, ожидая покоя от работы. Только склад ограбят, и преступление придется раскрывать впереди полиции, иначе бывшему заключенному снова грозит тюрьма. Козырев успешно справится с задачей, его даже назначит инспектором уголовного розыска сам Берия. Только жизнь лучше не станет. Тяжело на новой должности строить отношения с коллегами, товарищи отказываются от общения, а про уголовников лучше вообще умолчать

  • kino-online 09:51 ПП 24/12/2012

    Команда кинематографистов, причастных к созданию фильма, подобралась мега профессиональной. Речь пойдет об актере, сыгравшем главную роль, и режиссерах картины.

    Эдуард Флеров – российский актер театра и кино. Родившийся в далеком Красноярске 22 ноября 1966 года, Флеров, как и все, окончил среднюю школу. Ничего выдающегося. Если бы не мятущаяся натура юноши. Усидеть долго на одном месте – это всегда было не для него.

    Отсюда и пробы себя во многих областях, смена профессий, городов. Какое-то время ему все-таки удалось прожить в Северной столице. Двухтысячный год стал для будущего актера переломным. Именно тогда он принимает решение перебраться в Златоглавую и пробовать себя в качестве актера.

    Режиссерский тандем состоит из двух, невероятно талантливых людей: Рустама Уразаева и Сергея Артимовича. Если говорить о первом, можно сказать, что все тонкости актерской профессии он знает, как никто другой. В одной личности объединились актер театра и кино, режиссер. Также Уразаев принимал участие в некоторых развлекательных телепроектах в качестве ведущего. Овладев специальностью «дизайн и художественное оформление» в училище, пытливый ум молодого человека решил не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться дальше. Неугомонный «гений» поступил в Ташкентский Государственный Университет, выбрав исторический факультет. Первое знакомство Рустама с чарующим миром кино произошло для него рано. Еще будучи школьником, он делал пробные шаги в этом виде искусства. Надо сказать, весьма успешные. В свои годы Уразаев имеет немалый опыт работы на отечественных и зарубежных киностудиях.

    Сегодня Рустам Уразаев – член Союза кинематографистов России. Многие музыкально-развлекательные программы узбекского телевидения увидели свет именно благодаря его стараниям. А ежемесячная часовая передача «Под знаком зодиака» и вовсе была мега популярной. В 1998 году актерская труппа театра «Алладин» города Ташкента пополнилась новым актером в лице Рустама Уразаева.

    Биография Сергея Артимовича еще раз подтверждает высказывание о том, что в кино идут по зову сердца, не иначе. Кардиохирург в прошлом, сегодня Артимович – режиссер и продюсер, родился он в 1957 году. Кино заманило его в свои сети гораздо позже, в девяностые. Сергей занимал должность директора «Теле-Арс»-студии, работал в Москве и Минске. Трудился в минской редакции кинообозревателем. Затем последовал перерыв, кино отошло на второй план. Как оказалось, ненадолго.

  • Аноним 08:08 ПП 22/12/2012

    почему я не могу посмотреть сериал легавый ?

    • admin 09:02 ПП 22/12/2012

      уже ж ответили выше. Премьера 24 декабря, а сегодня только 22 число

  • кинокритик 08:51 ПП 19/12/2012

    На фронтового разведчика Юрия Козырева подряд наваливаются неприятности. Сначала во время войны он побывал в плену, а затем за этот самый плен ему пришлось расплачиваться буквально в последние военные дни — его схватили и дали тюремный срок. Спустя несколько лет дело было пересмотрено в его пользу — Юрия отпустили. Вернувшись домой, свой родной рабочий посёлок он почти и не узнал — много тут успело поменяться. Но самое ужасное в том, что его мама уже умерла, а папа без вести пропал, как и многие другие на фронте. Любимая девушка, на которой он планировал жениться, вышла замуж за успешного Волынского.

    Козырев устраивается работать охранником на склад, но спокойная жизнь длилась очень недолго. Склад обкрадывают, а всю вену за ограбление спокойно вешают на Юрия, начинаются его поиски как преступника. Бывший разведчик сидеть за чужое преступление не хочет, поэтому и в руки милиции не спешит попадаться. Он решает найти настоящего преступника и, спустя некоторое время, находит! За поимку грабителя Берия лично назначает его инспектором уголовного розыска. И теперь Юрий оказался меж трёх огней одновременно – это уголовники, коллеги по службе и товарищи по оружию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации