Не пропустите

6 Отзывов к "Легок на помине (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Каниshaman77 03:15 ПП 25/12/2015

    Вообщето я думал что этот фильм станет один из тех где “очень смешно” анн нет, на самом деле очень хорошо поднят смысл того самого которого нам так сейчас не ххватает. Гарик растет и с ним растет его кино . Молодец . Оттличный фильм . Так Держать росийскому кинематогрофу,,,,
    Улыбнули

  • abrahamqwerty 09:47 ПП 15/10/2015

    Фильм просто класс.Намного лучше чем его ранее выпушеное произведение (Самый лучший фильм) с глубоким и выраженым смыслом.Одним словом СУПЕР

  • ТЕСАК 07:44 ПП 30/7/2015

    Мне нравились выступления Харламова в КВН-е,в камеди у него еще что-то получалось,до поры до времени.Но как актер/продюссер/режиссер-он представляет из себя жалкое зрелище.Все Х/ф-ы с Харламовым веселят только его самого,да его друзей,большую часть которых,он до кучи вытянул сниматься.Вот сейчас вместе с женой снялся.. Какой молодец..
    На одном из каналов ишло его шоу “ХБ-э”.Унылый,однообразный,пошлый юмор-это уровень его нынешнего мастерства.Такие у него и киноработы.. :mrgreen:

  • сурикат 08:17 ПП 13/12/2014

    что за ерунда, как всегда все фильмы с участием Г.Харламова…это полное отсутствие какого либо смысла, просто набор ситкомов, причем попытки пригласить, задействовать классных актеров, не приносят положительных результатов…К.Асмус красотка, только и всего…как актриса полное :mrgreen: уж простите…

  • Midian 04:00 ПП 19/5/2014

    смысл в фильме есть и события достаточно динамичные, от того конечно же в начале кажется, что смотришь какой то бред. но лично мне этот бред понравился. бред но с очень хорошим смыслом. очень понравился Александр Ревва в гриме))) не узнала в начале.

  • Вадим 10:07 ПП 04/3/2014

    Фантастические фильмы сегодня находятся на пике популярности, так же как и комедии. А если это фантастическая комедия, главную роль в которой играет Гарик Харламов, то успех фильму обеспечен. Итак, «Лёгок на помине». Шедевр или пустышка? Давайте разбираться. Главные роли в фильме сыграла звёздная пара – Кристина Асмус и Гарик Харламов. Кристина играет порядочную девушку с высокими моральными принципами, а вот Гарик – шарлатана, готового ради денег на любые подлости.

    Судьба не зря свела их вместе, ведь только так получится исправить безнравственного риэлтора. «Дом сам сумеет за себя постоять» – эта фраза почему-то не озадачила никого, но именно с неё и началось «перевоспитание» главного героя. Давайте познакомимся с ним поближе. Паша – очень работящий парень, каждый день он ищет, а главное, находит способы заключать выгодные сделки купли-продажи. Разумеется, его сложно назвать слишком уж порядочным человеком.

    И вот он видит очередной особняк и понимает, что это его шанс обеспечить себе пенсию. Ну а дальше всё идет как по маслу: он быстренько ориентируется в ситуации и заставляет доверчивую бабушку переписать на него имение. Сам дом его и не интересует вовсе, а нужна ему земля, что под ним. Бабушку же он убедил, что планирует открыть в доме музей, но не в этом суть. Главное, что сделка заключена. Буквально несколько находчивых фраз принесли ему 7 миллионов долларов и… самую большую и невероятную проблему в его жизни.

    Стоит лишь кому-то подумать про Пашу, и он сразу тут как тут. А в связи с тем, что личность он популярная, перемещаться в пространстве ему приходится каждые две минуты. Только что он был дома, и вот уже где-то в горах, ещё через минуту в бассейне, а потом вдруг на цирковой арене – потрясающий аттракцион, когда смотришь на это со стороны. Теперь-то Паша понимает, что легенды не врут. Он даже понял, почему каждый, кто желал продать тот особняк и нажиться, пропадал без вести.

    Вот только от понимания сути процесса ему легче не становится, ведь непрерывные путешествия в пространстве очень утомительны. Теперь он всеми силами пытается разгадать тайну дома и найти своё спасение. А между делом он периодически встречается с девушкой, которую видел в день заключения сделки. Быть может, и она является частью этой игры? Ведь то, что у дома есть душа, уже не вызывает у Паши сомнения. Осталось лишь понять, чего он от него хочет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации