Не пропустите

3 Отзывов к "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)"

  • Аида 02:04 ПП 25/7/2016

    Некоторые возмущаются, что снова продолжение за продолжением. Да пусть рисуют, что плохого? Детям и взрослым ведь нравится. Зато потом где-нибудь на сотой части будем с самого начала пересматривать… Да и полезнее смотреть на животных, чем на очередную войнушку роботов с зомби. Последнего добра и так навалом везде, а качественные мультики делают не так часто…

  • mari 08:25 ПП 16/7/2016

    Хорошую, яркую историю испортить практически невозможно. Да и наскучить и приесться она тоже не может, ведь потому она и яркая, что в ней постоянно происходит что-то крайне увлекательное. Вот и мультфильм о похождениях харизматичного мамонта и его невероятно обаятельных друзей хочется смотреть практически постоянно, какой бы сюжет ни придумывали сценаристы. Эта история почти обречена на большой успех.

  • Диего 02:53 ПП 26/6/2016

    Разве цивилизованный англичанин, нащупав самую настоящую золотую жилу, сможет ее забросить? Нет, ему необходимо разработать ее до самого донышка. Вот зритель к этому и подготовлен, так что заготовленные трюки точно пройдут на ура. Вряд ли я буду удивлен, если в самом ближайшем будущем появится и пятый сиквел, и сто пятый. И все они будут про похождения первобытных обитателей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации