Не пропустите

4 Отзывов к "Лекарство против страха (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Юля 09:37 ПП 20/5/2013

    13 серия

    Ласточкин исследовал препарат «Капля», который ему дал Андрей. В результате, он пришел к выводу, что препарат оказался всего лишь обезболивающим, и у него нет ничего общего с ЛПС.

    Академию навещает Забелин, помощник губернатора, который уже много раз слышал о Ковалёве, как о хорошем хирурге. Забелин настоятельно требует, чтобы обследование было поручено именно Ковалёву. Андрей с неприязнью относится к такому требованию, он приходит в ярость и вызывающе ведёт себя с Забелиным. По просьбе Сажина Ковалёв проводит обследование и определяет, что тот здоров. Андрей приказывает отправить его в палату, где лежат солдаты.

    Решение Андрея оказалось верным. Забелин через несколько дней выписывается их клиники, он выздоровел и настроение у него просто на высоте. Он предварительно дает свое согласие подписать Сажину заявление с просьбой о приобретении нового оборудования.

    Кирилл встречается с Андреем и опять дает ему «Симузган». Он также сообщает о том, что через три недели планируется подписание контракта о поставке в армию лекарственного препарата «Капли» и других медикаментов.

    14 серия

    В беседе со старцем Андрей узнает, что во времена молодости тот был наркозависимым. Он точно знал, что именно нужно Ковалёву, чтобы вылечиться. В это время Зоя Алексеевна проводит ночь у Белоконя.

    В ожидании своего товарища-десантника Елизавета встречается с подполковником и главным врачом Чистяковой. Ей предстоит провести обследование вновь поступившего больного, имеющего проблемы с сердцем. Чистякова возражает против решения Лизы перевезти его в академическую клинику.

    Сергей Анненков приносит свои извинения Нине за проявленную грубость. Вопрос об операции остается открытым.

    15 серия

    От Андрея Горчаков узнает, что у него есть документы и доказательства деяний «Медолека», который проводил испытания препарата «Капля» на солдатах из части. Оказывается, что это и есть тот самый ЛПС. Из 15 подопытных 14 дезертировали, некоторые были расстреляны при попытке бегства. А Милич превратился в настоящего наркомана. Требуется два дня, чтобы закончить лабораторные исследования этого препарата. После этого будут доказательства вины «Медолека», который теперь вряд ли сможет отвертеться. Лагодин хочет помочь Ковалёву, но предупреждает его о возможной опасности, но Андрей рекомендует тому подумать о себе, ведь итог проверки может быть самым неожиданным.

    Анненков решается на операцию, что очень радует Нину.

    16 серия

    Потеев собирается выяснить у профессора некоторые факты, касающиеся производства препаратов. Еще он хочет знать, кто дал информацию сотрудникам ФСБ. В разговоре с другим акционером Рита упоминает, что располагает важной информацией, которая относится ко всему происходящему безобразию в «Медолеке». Она соглашается подписать договор о «левых» препаратах при условии получения 20 процентов акций фирмы «Медолека». По этому вопросу акционер советуется с Горчаковым. Депутату такая ситуация неприятна, но он соглашается и звонит Кириллу.

    Сергея Анненкова вот-вот должны прооперировать. Нине удается найти нужные слова для того, чтобы поддержать его. Будет сложно, ведь упущено много времени и опухоль мозга сильно выросла. Надежда только на опытного и квалифицированного хирурга.

    Приглашаем на нашем сайте «Лекарство против страха» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

  • любитель фильмов 10:05 ДП 20/5/2013

    9 серия
    Совершено покушение на жизнь Андрея. Главного героя спасает только невероятная внимательность соседки с верхнего этажа. Женщина замечает, что к виску Ковалева приставлен пистолет, и вызывает полицейских, которые в последний момент успевают предотвратить убийство.
    Андрей вместе со своими спасителями едет в отделение и пишет заявление. Как считает врач, за покушением на его жизнь наверняка стоит Косарин. Андрей встречает в коридоре выжившего преступника, о чем сообщает Лагодину. А вскоре в выпуске новостей появляется сообщение о том, что произошла автокатастрофа, в которой Косарин погиб.
    Белоконь все еще пытается найти себе невесту. Это не очень хорошо у него получается, и он обращается к Зое Алексеевне в надежде, что та сможет объяснить ему, как же нужно правильно себя вести с представительницами прекрасного пола.
    10 серия
    Андрей наконец-то встречает человека, которому вроде бы можно доверять — это полковник ФСБ Серегин. Поскольку вокруг Ковалева в последнее время поднялось слишком много шума, оперативник был вынужден встретиться с врачом под видом таксиста, чтобы не вызвать нежелательных подозрений.
    В конце разговора с Андреем Серегин сообщает ему, что дела, похоже, принимают серьезный оборот. Полковник дает Ковалеву номер телефона, по которому можно в экстренной ситуации связаться с сотрудником ФСБ, чтобы получить помощь.
    Тем временем совет директоров принимает решение о назначении нового сотрудника на должность погибшего Косарина. Это место достается Рите.
    11 серия
    Рассказ Даниила Коминтерновича проливает свет на множество неизвестных ранее деталей. В частности, наконец-то становится ясно, как расшифровывается название препарата «ЛПС-4». Первая часть означает «лекарство против страха», а также совпадает с первыми буквами фамилий его создателей: Ласточкина, Потеева и Сандурского. Четверка — это номер попытки, на которой была получена нужная формула. Препарат оказался удивительно эффективным при относительной своей дешевизне.
    К сожалению, идеальной полученную формулу назвать было нельзя. Как выяснилось, при длительном применении препарат вызывает сильные побочные эффекты: люди становятся очень агрессивными, а иногда даже сходят с ума. Ласточкин приходит к этому выводу раньше остальных коллег, однако боится открыто заявить об опасности полученной формулы. В конце концов правда все-таки выплывает наружу, но серьезного наказания ученым удается избежать.
    12 серия
    Андрей выходит на след Агеева, однако последнему удается скрыться от преследования. Ковалев звонит Горчакову и сообщает, что фирма «Медолек» скоро заключит с Министерством обороны сделку. В войска будет поставляться недорогой препарат «Капля», который должен помочь бойцам лучше сражаться в бою. Однако военные и не подозревают, что под видом эффективного стимулятора им предлагают настоящий наркотик! Горчаков не желает верить Андрею на слово и требует предоставить неопровержимые доказательства сказанного. Врач соглашается.
    Этот разговор слышит сидящий в кабинете у депутата Лагодин. Горчаков не желает допустить срыва сделки, и он приказывает Лагодину устранить Ковалева.
    Тем временем в клинику попадают трое солдат с гауптвахты. У всех бойцов обнаруживается обильное внутреннее кровотечение.

  • киноман 11:07 ПП 18/5/2013

    Серия 5

    В процессе обучения наши злополучные стажеры отправлены на самое настоящее стрельбище. Товарищ Рождественский, по глупости или в шутку (кто его, дубину, знает) стреляет по чужой мишени. Ефремов — «владелец» этой самой мишени — наказан. Проштрафившийся Максим также не обделен «спецзаданиями»: Ковалев заставляет его бегом догонять грузовик, увозящий Максимовых друзей. Но на то они и друзья, чтобы поддерживать друг друга «и в болезни и в здравии». Ребята на полном ходу из машины выскакивают и бегут уже все вместе. Молодцы! Все довольны очень, в том числе и Андрей.

    Ковалев с Лагодиным неожиданно сталкиваются на «мега-пати», которую с барского плеча кидает фирма «Медолек». Мужчины недовольны присутствием друг друга на этом мероприятии. Ковалев — товарищ дотошный и въедливый. Случайно услышав о таинственном лекарстве «Капля», предназначенном для солдат, он решает выяснить все детали. Оказывается, это обезболивающий препарат. Сильный, эффективный, но ещё не запатентованный.

    В этой серии всплывают новые персонажи, с которыми знакомится Андрей: Горчаков и Юренин. Их роли — ещё впереди.

    Серия 6

    Итак, новые герои вступают в большую игру. Депутат по фамилии Горчаков плотно общается с Ковалевым. Последний решается просить помощи. Но в каком вопросе?

    Нашему Андрюше, оказывается, страсть как нужно тайно и тихо, но желательно — поскорее, проникнуть в засекреченный архив столичной армии. Ищет он хоть какие-то документы, оставшиеся от таинственной лаборатории, про которую и знают-то всего единицы. Горчаков в помощи не отказывает. Только просит пару дней на раздумья: как все это устроить без лишней пыли. Андрей делится своими переживаниями и надеждами с Кириллом.

    Чуть погодя Ковалев в срочном порядке вызван к высокому начальству. Майор Овнюк выливает на голову нашего героя ведро брани и «помоев». Андрей личную ответственность несет за каждого из своих стажеров. В том числе — и за бестолковку Синицыну, у которой в голове, кажется, одни тряпки и флирт. Она, поставив неверный диагноз, никому ничего не сказала. Теперь Овнюк требует её из Академии вышвырнуть.

    Серия 7

    Горчаков не подвел — доступ Ковалеву в архив он предоставил. В ходе поисков выясняется кое-что интересное: совсем недавно один товарищ уже интересовался этими же самыми документами. Это сотрудник Академии — Греков Илья. Но бумаги строжайше засекречены! Грекову их не выдали.

    Андрею же помогает счастливое стечение обстоятельств: архивариус, выскочив на перекур, оставляет на столе связку ключей. Мгновенно реагирует наш герой: хватает ключи, вскрывает архив и, под звуки сигнализации, способные и мертвых из могилы поднять, мчится к заветной папочке. Только зря все подвиги совершались: папка-то пуста!

    У Лизы намечается любовная линия. Ухаживая за солдатом, оставшимся без руки, она проникается к калеке искренней симпатией и жалостью. По его просьбе даже решается позвонить возлюбленной Артема (так зовут раненого). Но девица легкомысленна и неблагодарна оказалась: просит передать, чтобы больше её не беспокоили. Такой «принц» её не устраивает! Как теперь Лизе утешить беднягу, кроме как не собственным юным телом и чистой душой?

    Ковалев занят стажерами, которых у него теперь четверо. Но мыслями он постоянно — с Ритой. Каждую свободную минутку проводят они вместе. Девушка, блестя, как новая монетка, показывает Андрею свою коллекцию Санта-Клаусов. Собирала много лет!

    Кроме того, Ковалев все копается в прошлом «Медолека». Интересует его полный список лекарств, когда-либо этой компанией выпущенных. Рита обещает все разузнать и систематизировать.

    Серия 8

    Как-то утречком Андрей и Рита устроили себе импровизированное свидание. Девушка, нарядная и щебечущая, пытается приготовить нечто особенное. Андрей изо всех сил старается улыбаться и острить, но мысли его далеко. Все размышляет он о деятельности «Медолека». Кто купил? Где взяли столь внушительную сумму?

    Тут ещё Нина эта глазастая. Узнала, что «Андрей» проверял на себе действие «Симузгана». Правда, поклялась чуть не на Библии, что никому не слова не чирикнет.

    Благодаря показаниям Ковалева следствием задержан некто Агеев. Андрей уверен в его виновности, а вот Горчаков — наоборот. Кто из них прав?

  • kino-online 01:35 ПП 18/5/2013

    Сериал Лекарство против страха описание серий

    1 серия

    Горячая точка. Земля сотрясается от непрекращающихся боев. Тяжело ранен один солдат. Жизнь его практически висит на волоске. Но его спасают золотые руки талантливого хирурга из России, Андрея Ковалева, прибывшего в лагерь миротворцев за партией медикаментов.

    По пути в часть подполковника медслужбы видит машину. В ней водитель везет его старого знакомого и коллегу – Илью Грекова. Из слов водителя ясно, что караван уже под прицелом банды, и стоит ждать нападения. Это и случается. Прежде чем испустить последний, Илья, словно в горячке, произносит одну лишь фразу с упоминанием «лекарства против страха».

    2 серия

    Последние слова лучшего друга глубоко западают в сознание Ковалева. Он мучается в догадках. Ясно одно – это какая-то зацепка. Друг этим, скорее всего, хотел сказать что-то очень важное. Подполковник озадачивает профессора Ласточкина. Может быть, у него есть какие-нибудь соображения? Тот, оказывается, прекрасно понимает, о чем говорил умирающий. ЛПС – мощный стимулятор, воздействующий на нервную систему. Острота опасности притупляется. Человеку, как говорится, «море становится по колено».

    Завхоз Белоконь разъярен. Ковалев позволяет себе непозволительное. Кто разрешил ему спасенную девушку, которая сама по себе является «гражданской единицей», помешать в госпиталь, предназначенный исключительно для военных? По мнению завхоза, начальство обязано знать о творящемся безобразии и произволе Ковалева. Белоконь сочиняет и отправляет генералу Никитину, начальнику Медицинской академии, докладную на зарвавшегося врача. Порядок должен оставаться порядком.

    Стажеры Ковалева всегда при деле. Подопечные постоянно на виду, а сам наставник неустанно «держит руку на пульсе» учебного процесса. Ласточкин проводит занятия по пулевым ранениям. В чем особенности, на что обращать внимание и так далее.

    Незнакомка, которую Ковалев повстречал у КПП, просит дать ей мобильный, чтобы сделать важный звонок. По доброте душевной, врач идет ей навстречу. Телефона лишается. Девушка уезжает, прихватив «трубку».

    В разговоре со спасителем Ковалевым юная девочка признается, что ей всего семнадцать, что под сердцем она носит ребенка. Избавляться от малыша в ее планы не входит, но тогда ее ждет настоящая катастрофа и гнев родителей. Они еще ничего не знают, и как сообщить им эту «радостную» новость, она еще не решила.

    3 серия

    В руки Ковалева попадает довольно интересное издание. Автор имел непосредственное отношение к медицине. Он повествует о реальных событиях, имевших место в советскую эпоху. Судьба забросила его во Вьетнам, где ему довелось поучаствовать в испытаниях одного новейшего в те времена препарата. Приняв перед боем «дозу» (что-то вроде снадобья из разных трав), солдаты словно забывали о страхе.

    Любопытство приводит Андрея в издательство. Очень хотелось узнать о судьбе того врача-ученого. Но никаких подробностей выведать не удалось. Автор книги погиб некоторое время назад от рук убийцы, следы которого затерялись. А дело закрылось за давностью лет.

    4 серия

    У Андрея появилась надежда избавиться от дрожи рук, последствия контузии. Кирилл пообещал добыть «Симузган», который должен помочь. В клинике появляется новый пациент. Когда-то Ковалев делил с ним военный быт. Товарищ желает всего лишь провести обследование. Как вдруг ситуация резко меняется. Обостряется язва. Нужна срочная операция. Свободных хирургов нет. Андрей идет на риск, вызвавшись ассистировать своему стажеру. Итак, в тандеме с Варандиным они начинают операцию. Все еще более осложняется. Теперь у лежащего на столе пациента открывается кровотечение. Хватит ли у молодого зеленого врача хладнокровия? Может быть, Ковалеву самому взяться за дело? Решение нужно принимать максимально быстро. Времени на раздумья, как и права на ошибку, у «преподавателя» и «студента» просто нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации