Не пропустите

12 Отзывов к "Линия Марты (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Ник 01:22 ДП 26/1/2016

    Фильм,потрясающий…Линия Марты,стоит посмотреть..!!

  • Ник 01:21 ДП 26/1/2016

    Увидела только фото..ни чего экстремального..самое экстремальное в этом фильме,только коменты и рассказы об атракционах…самих атракционов,я не увидела…ни чего интересного!!!…

  • Ella 03:19 ПП 06/4/2014

    Потрясающий, шикарный фильм… Давно уже так душа не радовалась…

  • Аноним 02:31 ПП 26/3/2014

    spasibo za horoshee kino!!!!!

  • Aliska 07:31 ПП 04/2/2014

    Спасибо! Спасибо за фильм, за эмоции. Спасибо тем кто помнит.

  • Дарья 05:29 ПП 04/2/2014

    Потрясающий фильм.Огромное Спасибо нашим предкам за нашу никчемную жизнь. я думаю после пережитой блокады Мы бы ценили Всех и Все.Вечная память и слава всем погибшим и пережившим ужасы войны. Спасибо за фильм.

  • olga 11:06 ДП 03/2/2014

    спасибо за ТАКОЕ кино…. редко сейчас встречаются такие светлые фильмы,в которых актеры не играют,а живут….

  • Вика 10:52 ПП 02/2/2014

    Хороший фильм плакала все серии как будто сама там побывала….

  • Расимя 09:22 ПП 31/1/2014

    Замечательный фильм! Смотрела по ТВ, пересмотрела онлайн. Пронзительная история о любви и о войне, блокаде. Каждый раз, когда Марта чашку роняет, у меня волосы на голове шевелятся. В конце фиьма вседа плачу, но слёзы эти врод как душу очищают. Спасибо за прекрасный фильм! Очень талантливо!

  • Екатерина 03:47 ПП 31/1/2014

    Огромное спасибо всем создателем этого гениального фильма! Через столько лет после войны все прочувствовать и нигде не сфальшивить. Очень давно не плакала над фильмом. Может нынешнее поколение что-то поймет про своих предков.

  • Таня 01:23 ДП 31/1/2014

    Хороший фильм. «Сказочный» немного, но хороший. Я аж обрыдалась)

  • Никита 07:25 ПП 29/1/2014

    1 серия

    Не так давно Ольге пришлось на себе испытать все прелести бракоразводного процесса, который ей дался очень нелегко. И даже сейчас, спустя время, душевные раны всё равно продолжают напоминать о себе.

    Она переезжает на новое место жительства. К трудностям, коих было немало в последнее время, добавляются проблемы с дочерью: у девочки начался переходный возраст, и порой ее поведение оставляет желать лучшего.

    Перед матерью и дочерью открывается трагедия, случившаяся много лет назад: в далеком 1941-м году умирающий молодой парень Юра прямо на стене написал, что хочет, чтобы тот, кто прочитает данную надпись, нашел Марту и сказал ей, что он ее очень сильно любит. Отныне все мысли Ольги и ее дочери заняты только этим: они пытаются выяснить, где же жила Марта. Вскоре они выходят на молодую семейную пару, проживающую в бывшей квартире Марты. Максим говорит, что его ушедший из жизни отец пытался найти Марту, но не успел этого сделать: им был составлен список женщин с ленинградской пропиской и более-менее подходящих под определенные возрастные параметры.

    2 серия

    Ольга вместе с Максимом и своей дочерью приступает к длительному процессу поисков. Первая из найденных ими Март оказывается женщиной, пережившей блокаду. Герои начинают думать, что они нашли того, кого искали, однако некоторые подробности ее истории заставляют их усомниться в данном решении. Максим просит у Ольги письмо, подписанное именем «Юра», чтобы еще раз ознакомиться с историей двух любящих сердец. На фоне своих совместных поисков Максим и Ольга начинают сближаться, что не нравится как Наташе, дочери Ольги, так и жене Максима, подозревающей мужа в измене. В порыве чувств Наташа хлопает дверью и уходит из дома.

    3 серия

    Марта Комиссарова рассказывает Максиму и Ольге о своем Юре. Проникнувшись этой историей, молодой человек и сам признается Ольге в своих чувствах, однако та не может принять столь ответственное решение так скоро. Жена Максима, поняв, что ситуация зашла слишком далеко, начинает умолять его не разрушать их семью. Утром Ольга должна была вновь пойти с Максимом к очередной Марте, но так и не дождалась своего помощника.

    Марта Галанчик оказывается замужем за Жорой, которого раньше звали Юрой. Следующая в списке – Марта Липиньская.

    4 серия

    Максим говорит Ольге, что его чувства к ней чисты и искренни. Самый конец их разговора подслушивает Наташа, которая приходит в бешенство и начинает говорить в лицо матери не очень приятные вещи. Ольга, чтобы утихомирить подростка, дает ей пощечину, после чего Наташа в слезах убегает.

    Проходит время, но девочка не возвращается домой. Ольга вынуждена обратиться за помощью к своему бывшему супругу.

    Наташу находит Максим. Успокоив девочку, он уговаривает ее поехать к отцу. Приехав к Ольге, Максим встречается лицом к лицу с человеком, который наверняка кое-что знает о Марте и Юре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации