Не пропустите

4 Отзывов к "Лучше не бывает (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Елена 03:07 ПП 15/9/2015

    Первую серию смотрела с удовольствием, идея и замысел автора показался интересным. Но дальше, это сумасшедший дом! Актеры хорошие, но в этом фильме переигрывают, все, что они делают, говорят, это неинтересно, глупо и смешно. Автор хотел поставить фильм с юмором, но это не удалось, одни плоские шуточки. Видимо, это все рассчитано на глупеньких домохозяек… В основном, мне нравятся российские сериалы, но этот сильно разочаровал. Сложилось впечатление, что это — дебют, для режиссера фильма.

  • майя 06:51 ПП 11/9/2015

    Нишу сералов, уверенно занимают женщины, они и сценаристы, они и продюсеры и режиссёры. Фильмы, откровенно слабые, сюжеты наивные. С начала фильма, можно сразу предсказать финал. Скушно, и неталанливо.

  • Вадян 09:21 ДП 10/9/2015

    Русские сериалы с безупречным качеством съемки и проработанной до мелочей звуковой дорожкой можно пересчитать по пальцам. «Лучше не бывает» — как раз тот сериал, который заслуживает внимания, прежде всего, из-за перечисленных выше достоинств.

    Фильм ориентирован, в первую очередь, на женщин. Виктория Чернова – молодая, обаятельная и очень привлекательная девушка, у которой есть всё, что требуется для счастья: внимательный и любящий муж, ребенок, роскошный дом с прислугой.

    Героине кажется, что её жизнь удалась, и ничего не может нарушить устоявшийся ход вещей. Но однажды всё меняется. Придя домой раньше положенного времени, Виктория застает своего супруга в постели с другой женщиной. Мужчина даже и не думает оправдываться и просить прощения: он тут же говорит жене, что уже давно не любит её. Более того, изменник просит супругу как можно скорее покинуть его дом, забрав все свои вещи.

    Трудно представить состояние Виктории тем, кто не бывал в подобной ситуации. Можно лишь сказать, что женщина опустошена и не знает, как ей жить дальше: всё, что составляло суть её жизни, рухнуло. Ей даже не у кого остановиться, но тут на помощь приходит няня ребенка: она разрешает Виктории пожить какое-то время у нее дома.

    Сумеет ли героиня найти в себе силы, чтобы жить дальше? Сможет ли она решить финансовые вопросы? Найдет ли она нового мужчину, которому сможет довериться? Обо всем этом можно будет узнать во время просмотра этого мелодраматического сериала.

  • Jennie 11:59 ПП 07/9/2015

    Это современная Золушка получилась. Сначала героиня вдоволь накупается в роскоши, после чего последует предательство, затем ей придется стать прислужницей. Только после этого некоторые заметят, что у нее превосходный талант имеется в наличии. А потом она сумеет доказать всем, что много стоит и без богатого муженька. Ну не бред ли опять наснимали?))) А ведь таких идей у сценаристов куча! Снимается это для скучающих домохозяек в депрессии. Сидит такая мадам и рыдает, а супруг внимание не обращает на бедолагу… Вот ей и остается только такое телетворчество смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации