Не пропустите

7 Отзывов к "Мама-детектив (2014) смотреть сериал онлайн 10,11,12 серия (все серии)"

  • Антонина 08:48 ПП 17/6/2015

    Я в восторге от этого легкого фильма. Особенно я в восторге от актрисе Инги Оболдиной. Какая она молодец!!! Красавица, очаровашка.

  • mazdatri 09:00 ДП 05/6/2015

    Сценаристы явно знакомы с творчеством Агаты Кристи. Именно поэтому каждая серия завершается в лучших традициях писательницы: все, кто участвовал в эпизоде, собираются вместе и сообщается, кто из них виновен в преступлении. Правда, виновника сажают за решетку без каких-либо весомых доказательств, просто беря во внимание слова детектива о его виновности.

  • selmon 10:04 ПП 03/6/2015

    Кирилл был великолепен, его Макс просто супер. Сюжет понравился, только вот финал подкачал. Судя по всему, будет продолжение, иначе никак нельзя! Героиня моей любимой актрисы Инги Оболдиной не должна остаться одна, то есть без любимого человека. Макс и Лара идеально подходят друг другу — именно эту тему и нужно развивать в следующих сериях. Я жду продолжения сериала с огромным нетерпением, очень уж он мне понравился.

  • Аноним 07:24 ПП 18/2/2014

    С большим удовольствием смотрю и жду новую серию!

  • Вадим 09:50 ПП 16/2/2014

    Вся идея сериала «Мама-детектив» держится на его главной героине Ларе, работающей следователем в полицейском управлении. Ещё со времен академии она поняла, что ей совершенно не интересны все эти бумажки, отчеты, улики и прочая шелуха. А вот интуиция никогда её не подводит, и позволяет ей всегда находиться на шаг впереди своих коллег. Лара всегда в прекрасном настроении и бодром самочувствии, ведь ей не нужно ночами изучать улики и перечитывать показания.

    Да ей и так есть чем заняться в свободное время, ведь у неё подрастают двое пятилетних сорванцов, которые не хотят отпускать маму надолго. Женщина она успешная, хоть совсем недавно и пережила развод с супругом. Правда, малость омрачает действительность тот факт, что её бывший муж по-прежнему остаётся её непосредственным начальником. Но работник она хороший, а потому придраться к её профессиональным качествам он не может. Хотя нередко припоминает ей былые обиды.

    Но вернемся к нашей Ларе. Во всём она полагается на свою интуицию, которая никогда ещё не подводила хозяйку. А для возни со всякими бумажками, уликами, протоколами показаний и прочей ненужной шелухой у неё имеется напарник Макс. Вместе они составляют самый опасный для городской преступности тандем. И эта хрупкая женщина, едва переступив порог участка, превращается в настоящую грозу для бандитов.

    Работа отнимает у Лары слишком много времени, а потому каждый день она спешит поскорее расправиться со всеми делами и отправиться к своим ребятишкам. Есть, к слову, одна вещь, которой она в упор не замечает, несмотря на свою невероятную интуицию. Более того, любая нормальная женщина чувствует подобные вещи сразу, даже странно, что наша мама-детектив упускает это из виду.

    А дело в отношениях с напарником Максом. Они частенько «цапаются» из-за работы, демонстрируя недовольство друг другом. Но если присмотреться внимательнее, то довольно скоро можно увидеть, что вся эта грызня происходит исключительно из-за интереса следователей друг к другу. Они давненько уже испытывают взаимные чувства. А значит, помимо интересных расследований в каждой серии, нас ждёт также и увлекательная мелодраматическая нить с томительным ожиданием развязки.

    • Татьяна 08:00 ПП 26/2/2014

      пятая серия уже вышла или нет еще? Нигде не могу найти…

      • admin 08:12 ПП 26/2/2014

        5 и 6 доступна пока только для некоторых регионов России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации