Не пропустите

10 Отзывов к "Манекенщица (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • раиса 10:21 ПП 28/7/2014

    фильм замечательный, лет 10 так ничего не трогало, я как будто в свою молодость окунулась, спасибо огромное и режиссёру и артистам, особенно главным, честно, в конце фильма ревела навзрыд.

  • Мария 05:12 ПП 23/7/2014

    Правдивый фильм. Прекрасный подбор атеров. Замечательная игра. Большое спасибо.

  • ирина 06:22 ПП 16/3/2014

    очень тонкий и талантливый фильм настоящая удача режисера

  • tani 11:56 ДП 13/3/2014

    отличный сериал-всем советую посмотреть.

  • tani 12:00 ПП 09/3/2014

    начало интересное-я как будто сама окунулась в свою юность.Правда о КГБ в моем кругу никто и не думал даже.Интересно что будет дальше.

  • Аноним 04:32 ПП 05/3/2014

    жду фильм с нетерпением

    • admin 04:39 ПП 05/3/2014

      уже 1 серия добавлена

  • Никита 10:24 ПП 04/3/2014

    СССР, 1978 год. В столицу России приезжает 18-летняя девушка Саша, которая всю свою жизнь воспитывалась в детдоме. Она уверена, что только в таком большом городе, как Москва, она сможет добиться успеха.

    Первым делом она хочет поступить в институт. Но успешно сдать экзамены у Александры Линьковой не получается. Несмотря на неудачу, в ее голову даже не пришла мысль вернуться туда, откуда она вернулась: в небольшом городке нет никаких перспектив, поэтому она будет цепляться за любую соломинку устроиться в столице.

    Ситуация близка к критической, поскольку накопленные за долгие годы деньги стремительно подходят к концу. Саша решает найти работу, чтобы хоть как-то прокормить себя, но кому нужна провинциалка без опыта? К тому же, время работает против нее. Выбирать не приходится, и Саша соглашается на должность уборщицы в Доме Моделей. Казалось бы, это полный крах, но героиня и не думает отчаиваться, радуясь тому, что у нее есть.

    В один из дней она привлекает внимание модельера, который уже долгое время находится в поисках подходящего типажа для предстоящего показа во Франции. Это случайное стечение обстоятельств становится ключевым фактором, оказавшим влияние на всю дальнейшую судьбу Александры.

    Терять Саше было нечего, и она, не мешкая, согласилась на предложение, хотя на тот момент не имела ни малейшего понятия о том, что собой представляет работа модели. У девушки оказывается талант, поскольку она схватывает информацию на лету. В кратчайший срок ей удается добиться многого, к чему другие идут чуть ли не всю свою жизнь.

    Её судьба – доказательство того, что достичь успеха можно и без образования. Однако нельзя сказать, что её жизнь после начала работы в модельном агентстве стала полна только радостных и приятных событий: вместе с хорошей работой и богатством пришли и новые проблемы.

  • admin 11:41 ПП 02/3/2014

    5 марта

  • Неля 07:59 ПП 02/3/2014

    обязательно посмотрю. актерский состав супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации