Не пропустите

12 Отзывов к "Ментовские войны 8 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Виктория 10:46 ПП 09/10/2014

    Обалденный сериал! На одном дыхании все сезоны и серии!Что самое главное, со следующими сезонами фильм не портился! Всем, кто принимал участие в создании сериала, огромное спасибо! С нетерпением ждём продолжения!

  • shinka 10:12 ПП 04/10/2014

    Сезон интересный был, только вот всех наказал Шилов, на чем 9 сезон будет завязан, если он будет конечно?!!

  • Светлана 10:48 ПП 03/10/2014

    А что такие топорные захваты киллера-референда в квартире???? Че то я совсем не понимаю!!!!! Что так сезон 7 сняли плохенько???? Не верю!!! Как говаривал Станиславский!!!!

  • dentol 11:38 ПП 30/9/2014

    Хороший сериал. Динамичный. Но я надеялся, что будет эпичное противостояние двух честных ментов — Князь против Шилова, как в первом сезоне Арнтаутов против Шилова. Ан нет все по старой схеме — один против всех. Шилов с каждым сезоном все круче и круче, прям супермен какой-то. Уже до депутатов с министрами добрался. Что он в следующих сезонах делать будет? Развалит весь кабинет министров, вместе с Госдумой?

  • филин 11:16 ПП 29/9/2014

    Все начиная от кремлевских палат ,до самого мелкого чиновника прогнило.Это просто показывают Робингуда.Якобы такое существует в нашей стране.

  • Dauwalter 07:45 ПП 25/9/2014

    Сериал простозамечательный,хотя если честно признать в реальной нашей жизни корумпированная система давно раздавила бы Шилова.
    Но хоть в кино добро побеждает зло.

  • Юрий 10:14 ДП 25/9/2014

    А как зовут пышногрудую актрису сыгравшую любовницу свидетеля в 1-2 серии?

  • Максим 08:03 ПП 24/9/2014

    Эх, прощайте очередные часов 12 моей жизни. Рад, очень рад.

  • Алексей 11:42 ДП 24/9/2014

    Принципиальность — ценное качество, но лишь при одном условии. Свою позицию нужно отстаивать ради истинной справедливости. Если же бескомпромиссный человек продвигается к цели вопреки здравому смыслу — это упрямство.

    Роман Шилов отчасти верен служебному долгу, отчасти просто несговорчив — от природы. Наш герой сильно пострадал из-за этого — он был понижен до рядового опера. Опомнившееся руководство предлагает доблестному оперу больше свободы, но Роман не считает действия вышестоящих чинов справедливыми. Порой он тактично намекает, чтобы в его дела не лезли, порой говорит это прямым текстом. Не помогает.

    Последующее расследование приоткрывает завесу тайны — происходящее становится очевидным. Могущественная преступная группировка запустила корни и в полицию. Оборотни в погонах повсюду, и торговля должностями — едва ли не самое невинное злодеяние. Руководство держит подставные фирмы, «наезжает» через них на бизнесменов и безжалостно выбивает деньги. Ключевая фигура в этой системе — господин Каспарян, руководитель ОБЭП. Обезвредить его тяжело, ведь Каспаряна прикрывает сам генерал..

  • Михаил 09:14 ПП 23/9/2014

    Люблю пересматривать хороший сериал с первой части.

  • kristi 07:41 ПП 22/9/2014

    Честность, справедливость, безопасность должны быть теми словами, которые вспоминаются раньше других при разговоре о полиции. Но, к огромнейшему сожалению, в реальности дело обстоит совершенно иначе. Бесчисленное количество коррумпированных стражей порядка полностью уничтожили доверие население к правоохранительным органам. Конечно, честным полицейским не может это нравиться.

    Не нравится это и главному герою сериала Роману Шилову. Он, являясь ярым сторонником справедливости и отважным борцом с преступностью, не может молча взирать на коллег, давно позабывших о чести. Потому-то герой и старается вывести их на чистую воду. Вот только особого успеха ему достичь не удалось. Враги Романа заметили, что он подобрался к ним слишком близко и первыми нанесли удар. Герой оказался понижен в должности. Теперь он обыкновенный опер, ответственный за спокойную жизнь жителей небольшого района. Но это не значит, что оборотни в законе теперь могут забыть о противнике. Роман не оставит их в покое и постарается быстро вывести злодеев на чистую воду.

    • Дмитрий 10:27 ПП 01/10/2014

      Полностью с вами согласен , Роман Шилов настоящий мужик , также хочется обратится к авторам фильма , будет ли продолжение ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации