Не пропустите

14 Отзывов к "Мир Юрского периода (2015) смотреть фильм онлайн"

  • nv2 09:55 ДП 09/8/2015

    Только-только посмотрел эту ленту и, если честно, жалею о том, что решил посмотреть. Ну не стоит это того, не стоит. Хорошо, что в кинотеатр не пошел, а ведь звали много раз. Тут очень много и глупых моментов, и смешных. Смело можно сказать, что киношка именно на них и построена. Разве так сложно написать хороший сценарий? Получается все банально и туповато, жалко смотреть. Лента действительно плохая, лучше посмотреть что-то другое.

  • Otimbi 09:47 ДП 22/7/2015

    Рад, что посмотрел этот фильм именно в формате 3D. Качество обалденное, как и сюжет, и игра актеров, и все остальное. Впечатлила каждая минута просмотра, а это со мной редко бывает. Создатели постарались! Во второй половине картины вообще невозможно было оторваться, еле дух переводил. Теперь планирую сходить на динозавриков в 4DX. Представляю, что меня ждет! Советую на сто процентов!

  • Ilya 09:31 ДП 05/7/2015

    Очередной фильм про доисторических чудовищ от гуру зарубежного кинематографа Стивена Спилберга точно не будет похож на другие проекты про загадочный Юрский период. Этому человеку хорошо удаются подобные эксперименты. Все его работы вызывают у зрителей только чувство восторга, одни спецэффекты чего стоят! В общем, это лето будет очень интересным.

  • lazer 09:38 ПП 01/7/2015

    Тема заезжена вдоль и поперек: снова мы увидим остров, только теперь за людьми будут гоняться динозавры. Я не думаю, что даже такой мастер, как Стивен Спилберг, в состоянии вытянуть этот фильм. Если бы кино вышло лет 10 назад, то шансы еще были, а сейчас вообще без вариантов. Сценарий чересчур заезжен, больше их подобного сюжета выжать ничего невозможно в принципе.

  • J.O.K.E.R 11:01 ПП 29/6/2015

    Фильм просто отвратен. Сюжет дрявый как решето и написан школьником, ну да фиг с ним… Проблемы две – шаблоны и актеры. Играют отвратительно, роли самые банальные (школотрон-нигилист, умный-не-по-годам ребенок, морпех-альфач-нагибатор), шутки перевалили за гранью кривого зеркала, что приводит к неадекватной реакции на происходящее (представьте, как вас преследует 20 метровый хищник, вы перекидываетесь шутками, прыгаете в воду, вылезаете и снова перекидываетесь шутками, реалистично да?). Клише и киноштампов столько, что они накладываются друг на друга. Тут я даже примеры не хочу приводить, весь фильм – пример. Всё это вместе позволяет предугадать события на пол фильма вперед, и полностью забить на сюжетные “повороты”. Остается экшен, который в общем то неплох, но пока его дождешься, приходится смотреть очередную порцию юрмалы и выяснения отношений . 4/10 только за экшн.

  • SSW 12:08 ПП 24/6/2015

    разочарование, фильм для детей , но уж с динозаврами тоже напридумывали полно всего, и что еще за дрессированные динозавры, ох….. нет , даже в фильме говорят, что первый Парк Юрского периода был настоящий , жалко денег в Аймакс даже за такой – то сюжет и не впечатляющее 3Д

  • Камила 10:24 ПП 21/6/2015

    Смотрела вчера его в кинотеатре. Мне понравилось, правда столько крови людей жалко( И конец не так уж понятный.

  • Snexik 12:04 ДП 21/6/2015

    Рекомендую к просмотру!
    Это очень интересно. Смотрел в IMAX 3D, впечатлило. Конечно на 3Д там акцента нет, поэтому можно и в обычный 3Д сходить.
    Впечатления положительные. Моментами смешно, моментами страшно, иногда волующе – и все это гармонично сочетается в этом фильме!) Шедевр – одним словом!

  • к535ус 06:25 ПП 13/6/2015

    Превосходно, что эту историю не забыли и начали стремительно развивать. Ведь современные технологии обязаны с лёгкостью превратить её в нечто особенно яркое, захватывающее, впечатляющее. Сейчас, когда каждый элемент можно проработать с максимальной тщательностью, картина должна превратиться в неповторимое шоу, где каждое мгновение будет поражать публику. Равнодушных людей после просмотра точно не останется. Эффекты, которые будут использованы тут, вызовут бесконечных наплыв эмоций почти у каждого зрителя.

  • Lisya 09:20 ДП 03/6/2015

    Очень грамотно выбран старт проката. Школьники уходят на каникулы, выпускники тоже потянутся в кинотеатры для снятия стресса после ЕГЭ. Та еще «гонка на выживание». Кассовые сборы однозначно будут впечатляющими. Самое интересное, что понимаешь: ничего особо нового в плане сюжета Голливуд не преподнесет. Но желание экшна сильнее желания увидеть что-то кардинально новое. Надеемся, сценаристы пойдут дальше банальных погонь человека от древних динозавров. Жду…

  • Maf 07:51 ПП 20/5/2015

    Этот обалденный фильм я смотрел еще в старой версии. Меня тогда уже насторожила сама идея того, что человечество скоро доиграется! Люди, как мне кажется, уже близки к созданию того, чем не смогут управлять, что однажды сотрет их с лица Земли. Теперь вот смотрю новый фильм с новым сюжетом — все получилось шикарно! Надеюсь, мои прогнозы не сбудутся! Смотрите с удовольствием!

  • андрей 05:15 ПП 29/4/2015

    ну да я так хачу чтоб он уже вышел поскорее.:))

    • Жопа 05:56 ПП 10/5/2015

      Смотри, а то можешь не дождаться, но, надежда умирает последней.

  • Лесник 03:19 ПП 01/4/2014

    Ну ниче так идея, посмотреть стоит ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации