Не пропустите

4 Отзывов к "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом (2011) смотреть фильм онлайн"

  • KOSHMI 11:16 ПП 05/12/2015

    Долго откладывала просмотр этой части,наверное,боялась разочароваться в ней и все таки нажарила семек и решилась))) 8) Фильм очень понравился как и предыдущие,что все-таки очень радует при просмотре четвертой (!!) части!!!Фильм как и всегда изобилирует супер-пупер технологиями,офигенными машинами,красивой съемкой мест положения героя,чего стоят одни виды Бурдж-Халифа,игра актеров под стать фильму.Кто пишет,что фильм бред и фантастика,ну ребята вы знали на что идете,все Миссии были такими чутка фантастическими,Итан чутка не убиваемый это стиль у фильма такой,уж извините))Да и все нынешние боевики не без этого)) желаю при просмотре!!! 8)

  • West69 11:11 ПП 05/10/2015

    очередная серия миссий удалась,как всегда захватывающе,правда вот Том Круз и правда стал более неуклюж,время дает видимо о себе знать.будем ждать новую серию))

  • Мишко 11:12 ДП 21/7/2015

    комедия. со спецэффектами конечно все очень замечательно, но некоторые моменты просто нелепы… особенно в самом конце

  • valgala 10:45 ПП 20/9/2014

    Отличный фильм,высмеивали Россию и русских на протяжение всего фильма,ну как обычно. Кремль взорвали и тем самым показали как можно быстро победить этих тупых алкашей. Фильм шедевр но только один минус…ГДЕ [цензура] БУТЫЛКИ ВОДКИ В КАЖДОМ ЗДАНИЕ НА СТОЛЕ??? ДАЖЕ В КРЕМЛЕ У ОХРАНЫ НА СТОЛЕ НЕ БЫЛО ВОДКИ не по русски это…:( !!! из за этого 9 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации