Не пропустите

3 Отзывов к "Мисс Переполох (2015) смотреть фильм онлайн"

  • shabanov_ra 11:52 ДП 24/6/2015

    Считаю, что фильм был очень интересный и так скажем на любителя. Я смеялся.
    забавная комедия положений, актеры все просто замечательные :?:

  • marchelloevgeny 11:47 ПП 20/6/2015

    трейлера мне достаточно чтоб не тратить время…тупая комедия со смешными абсурдными сценками…не более….”6 кадров” куда смешнее))) надоели если честно такие горе-комедии!! имхо.

  • VivaLaNina 10:27 ДП 23/5/2015

    Режиссер Питер Богданович приготовил для зрителей драматическую комедию, где задействовал известных и талантливых актеров. Роли сыграли: Квентин Тарантино, Дженнифер Энистон, Уилл Форте и Имоджен Путс. Согласитесь, компания подобралась серьезная. Соответственно, ожидания тоже немалые.

    Сюжет: Беркли является постоянным клиентом одного престижного гостиничного комплекса. Пользуясь своими полномочиями, он заказывает себе барышню по вызову. Милая блондинка прониклась к клиенту и рассказала, что вынуждена подрабатывать лишь в связи с нехваткой средств. Беркли становится жалко девушку, и он предлагает ей стать его содержанкой. Тридцать тысяч сразу и девушка не раздумывает. Ветреная девушка неким образом втирается в доверие, и режиссер задействует красотку в Бродвейской пьесе. Теперь она мега популярна и востребована. Вот так подфартило девице! Дальше ее понесло… Мужчины, рестораны, дорогие подарки – все это с такой легкостью и непринужденностью, что остается лишь позавидовать удачливой актрисе.

    Этот сюжет активно обсуждается на форумах. Мнения расходятся, начиная от восторженных отзывов, заканчивая презрением. Моя оценка – 7 балов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации