Не пропустите

4 Отзывов к "Монстры (2010) смотреть фильм онлайн"

  • FarhadAliSheivek 12:20 ДП 22/7/2015

    Душевный фильм. смотрел с удовольствием, и осталось приятное послевкусие.

  • Kryaker 01:22 ПП 15/1/2015

    Просто нет нормальных слов для того, чтоб точно выразиться об этом….. дерьме…. Ахинея полнейшая! Я однажды начинал просмотр онлайн, но не выдержал после первой половины и вырубил. Потом нарывался на него по зомбоящику, но тоже не смотрел. И вот снова его показали, я уж не знаю по какой причине досмотрел до конца и решил здесь оставить свой коммент. НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ЛАЖУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

  • ЧеБураТор 09:39 ПП 04/12/2014

    Я два раза смотрел я думаю полный бред , во первых только 5 раза показали монстров ,во вторых был сюжет но нифига не сняли , графика была так себе ,тоже мне снять кальмаров ,ладно допустим фильм не о монстра а о людях да влюбились

  • Алексей 06:27 ПП 06/11/2014

    Фильм о человеческих взаимоотношениях, снят в режиме “реал”, т.е. правдиво абсолютно всё, вплоть до наименования улиц + постоянно болтающаяся камера, типа документальное кино. Видимо задумка фильма была такова, что бы из-за этой правдивости кальмары то же были правдивы, но что-то где-то не сложилось… То ли художник не тот, то ли оператор он же спецэффекты, много на себя взял … То ли сценарист не знает что-то такое любовь, вообщем бред получился …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации