Не пропустите

3 Отзывов к "Мордекай (2015) смотреть фильм онлайн"

  • тритон 11:17 ПП 28/3/2015

    ещё бы фильм посмотреть

  • Hjerte 08:45 ДП 28/3/2015

    После войны стали стремительно распространяться слухи о том, что нацисты оставили после себя массу сокровищ. Как гласили легенды, фашисты, нападая на города, вывозили из них в неизвестное место все ценные произведения искусства: картины, скульптуры, иконы, украшения и прочее. Убытки, нанесенные немцами в тот период времени, невозможно подсчитать до сих пор, но их сумма огромна. Многие люди пытались выйти на след сокровищ. Интерес кладоискателей и любителей старины время от времени подогревается новыми обнаруженными свидетельствами очевидцев и документами.

    Главный герой картины, Мордекай, зарабатывает на жизнь тем, что ворует кошельки, что у него виртуозно получается делать. Не менее мастерски парень ухаживает и за девушками, способный очаровать любую красотку.

    Однажды он понимает, что нужно выходить на новый уровень. Ему становится известно, что в некой банковской ячейке располагается огромное количество золота. Чтобы узнать код, необходимо найти картину, в которой он заключен. Произведение искусства будет в скором времени выставлено на одном аукционе, но Мордекай понимает, что денег, которые за него попросят, у него нет. Однако отступать от задуманного молодой человек не собирается: он решает повсюду следовать за картиной, выжидая момент, когда её можно будет похитить.

    Британцы узнают, что картину хотят украсть: естественно, допустить подобного они не могут, поэтому тщательно оберегают реликвию. Мордекай, видя, что одному ему не справиться со столь сложным делом, обращается за помощью к русским мафиози. Вместе с бандитами они придумывают план. Но парень не собирался делиться добычей с мафией: он затевает опасную игру по собственным правилам, нарушив все договоренности. Многие предпочли бы избавиться от молодого человека.

    Девид Кэпп («Город призраков», «Тайное окно») представляет вниманию зрителей комедию с элементами боевика. В действии будут замешаны русские, британская разведка, международные террористы и многие другие колоритные персонажи.

  • Dimon_999 10:44 ДП 15/3/2015

    Люди падки на легенды и теории заговора, и одна из таких легенд положена в основу этого замечательного фильма. Гласит она, что нацисты накопили огромную коллекцию ценностей, но после войны она была утеряна. В каждом захваченном городе они обчищали музеи и частные коллекции, увозя несметные сокровища в неизвестном направлении. Иконы, картины, золото и антиквариат исчезали в неизвестном направлении.

    Причиненный нацистами ущерб не подсчитан до сих пор, поскольку столь страшную сумму озвучивать не хочет никто. Но люди не теряют надежды найти украденные сокровища, чтобы вернуть их мировому сообществу. Регулярно появляются новые слухи, находятся свидетели и всплывают документы. Кое-что всплыло и на сей раз…

    В центре внимания – бойкий парнишка по имени Мордекай. Он хитёр и мил, благодаря чему мастерски ворует кошельки и не менее умело ухаживает за девушками. Если его заинтересовала определенная информация, которой обладает монаршая особа, то втереться к ней в доверие – пара пустяков. А недавно Мордекай узнал об огромном запасе золота, спрятанном в банковской ячейке. Ключ к богатству зашифрован в очень дорогой картине, которая будет продаваться на предстоящем аукционе.

    Было бы разумно купить её, чтобы получить доступ к богатствам, в десятки раз более ценным. Вот только необходимой суммой наш герой не располагает. Что ж, тогда ему придётся просто украсть предмет искусства. Для этого он решает проследить за путём передвижения картины после продажи. Вот только когда человек интересуется столь серьезными вещами, то и сам он без внимания остаться не может.

    Когда прошёл слух, что дорогущую картину собираются украсть, интерес к ней возрос многократно. К ней была приставлена надёжная охрана, и Мордекай понял, что в одиночку не справится со столь сложной миссией. Тогда он решил предложить сделку русской мафии. Предложив преступной организации выгодные условия, парень всё же собирался провернуть свой собственный план, перехитрив в результате всех.

    Мафиози, не видя подвоха, тут же согласились на интересное предложение. Мордекай же решил бросить вызов всем и сразу, ведь играть с огнём он давно привык. Неожиданно появились и его давние враги, желающие свести с ним какие-то старые счеты. Страсти накаляются, обстановка становится крайне опасной, но упустить картину наш герой себе не позволит ни за что.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации