Не пропустите

1 Отзыв к "Музыкальное шоу «Хит» на канале Россия (2013) смотреть онлайн 6,7 выпуск"

  • кинокритик 04:31 ПП 06/9/2013

    Музыкальными телепрограммами, отборами и поисками новых талантов нас давно уже не удивишь. Сколько раз уже продюсеры и композиторы рыскали по Родине в надежде откопать в далекой глубинке идеального исполнителя, бархатный голос, уникальный слух! Но вот авторов текстов и музыки, кажется, пока не искали.

    В новом сезоне досадное упущение будет с блеском исправлено. На телеэкраны выходит оригинальное и невероятно захватывающее шоу «Хит». В котором бороться за первое место не певцы и ансамбли будут, а сами по себе песни.

    Что приятно: участие в этом проекте кто угодно принять может. Где бы вы ни были прописаны – у вас есть шанс стать известным.

    Процесс отбора получился долгим и невероятно трудоемким. Более 20 тысяч анкет слетелись по указанному адресу. Все их нужно было внимательно прочесть, проанализировать и классифицировать. Ну, а песни прилагающиеся – прослушать, причем – не менее внимательно. Из этих 20 тысяч всего 30 песен отобрать было необходимо.

    В ходе поэтапного проведения «Хит»-конкурса из 30 песен-претенденток выбрана будет одна-единственная.

    Жюри предполагается суровое, строгое, взыскательное и знающее. Телезрители смогут голосовать по телефону и онлайн, в интернете. А профессиональные критики, музыканты, композиторы и текстовики будут давать оценки развернуто, прямо, по возможности объективно. Многие популярные исполнители отечественной эстрады (Стас Пьеха и Валерия, Нюша и Николай Басков, Филипп Киркоров и Ани Лорак) собираются побывать на шоу в качестве приглашенных гостей и выцепить для себя лично новую талантливую песню, как на блошином рынке иногда можно найти великолепную антикварную вещицу, в отличном состоянии и вовсе не дорого!

    Симпатичные и остроумные ведущие Маргарита Митрофанова и Юрий Аскаров не дадут публике скучать в перерывах между прослушиванием «Хитов». За роялем — маэстро Виктор Дробыш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации