Не пропустите

1 Отзыв к "Бабай (2014) смотреть мультфильм онлайн"

  • thirteen 04:33 ПП 11/12/2014

    В глубине души мы мечтаем о легком исполнении заветных желаний. Например, взмах волшебной палочки и все проблемы враз решены. Жаль, но так не бывает. А если бы мы имели такую возможность, то это привело бы к необратимым последствиям.

    Оригинальное название фильма «Бабай» несет в себе массу загадок. Сюжет выстроен следующим образом: появляется какое-то золотое яйцо, способное выполнить любое желание. С этого момента все сказочное царство начинает сходить с ума. В центре событий оказывается довольно таки веселенькая компашка. Каждый из них разработал свою стратегию. Заполучив яйцо, можно стать всесильным. Этот факт подстегивает лесную братву на подвиги. Сказочные существа (Черт, Вий, Змей Горыныч, Яга и Бабай) выходят на охоту. Они готовы разорвать друг друга, дабы заполучить золотое яйцо. И что же будет, когда все силы тьмы встретятся вместе? Кому же достанется это заветное яйцо, исполняющее желание? А все начиналось с того, как темные силы похитили родителей одной девчонки, которая не растерялась и отправилась на их поиски. Смелая и бесстрашная малышка, не побоявшись всех лестных монстров, будет отважно помогать отцу и матери.

    Фильм, созданный режиссером (Марина Медведь), имеет приключенческий жанр. Яркий и красочный сюжет погружает в мир сказок, переплетая события, делая его комедийным и фантастическим. Задумка довольно неплохая, а главное, непредсказуемая.

    Несмотря на то, что фильм собрал в себе огромную армию страшилок, в нем масса позитивных и забавных сцен. Вместе со своими чадами можно посмотреть сюжет и получить массу удовольствия. Ведь здесь они представлены в комедийном жанре, абсолютно не вызывая никакого страха. Даже, можно сказать, олицетворяется единство нации. Хороший пример для детворы – это взглянуть на все страшилки с позитивом и увидеть, что с ними бороться вполне реально и не страшно.

    Конечно же, критика неизбежна, но не стоит судить фильм, сравнивая его с другими. Он получился индивидуальный, несущий в себе определенный смысл, преподавая урок, как взрослым, так и детям. Возможно, ваши дети смогут развеять свои страхи, увидев этих героев с иной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации