Не пропустите

7 Отзывов к "Тарзан (2013) смотреть мультфильм онлайн"

  • MaRFRey 11:51 ПП 07/10/2015

    Посмотрел буквально 20 минут и выяснил следующее :
    Прорисовка персонажей плохая.. Быть может некоторые хороши, но главный герой просто заставляет выключить фильм. По книге и мультику ребенка подбирают младенцем, а тут уже 10 лет. Ребенок сформировался, КАК он может перенять привычки обезьян ? Он видел своих родителей, он обитал в обществе! Максимум мог стать безумцем не более.
    Сюжет вообще глуп, сначала кажется ну да ясно ,но потом происходят вещи которые вообще заставляют взвести руки и думать ” WUT?!?” .
    Ну и конечно в итоге можно сказать, что перезапуск отвратный.

  • Smotr_natalia 10:56 ДП 24/7/2015

    Пейзажы красивые, но мульт как-то не очень понравился… И не понятно о чём мульт. Вроде называется “Тарзан”, а речь идёт о каком-то космическом метеоре…Короче, 6/10. Бывает и хуже.

  • Wolandemord 08:30 ПП 05/12/2014

    полная фигня.только потеря 90 мин времени. начало только можно оценить,а дальше фантастика и выдумки и только.Концов вообще вроде только началась и тут же конец. все для детей.6/10 за графику отличную=))

  • Леонид 03:08 ПП 23/6/2014

    Графика печалит. Особенно прорисовка людей пугает. Непонятно зачем переснимать мультфильм, который и так был очень крут. В итоге получилось уг, совершенно не дотягивающее до оригинала!

  • Жужа 09:30 ПП 10/3/2014

    Класс! История моего детства )

  • seyid 11:11 ДП 19/2/2014

    NE MOQU POSMOTRET ETOT MULTIK. POSKAJITE

  • Алексей 01:43 ПП 16/1/2014

    Его мир – дикие леса Амазонки, где нет ни одного человека. «Человеческий звереныш» попал сюда совершенно случайно. Риск быть растерзанными хищными животными, обитающими здесь, не страшил родителей, которые подбросили своего ребенка сюда. Его воспитали черные пантеры, медведи и обезьянки. В мире хищников он чувствует себя как дома, не собираясь возвращаться более в мир людей.

    Но однажды ему придется столкнуться с представителями мира людей. Они вовсе не прекрасны, вовсе не такие добрые, как животные. В их сердцах живет зависть и нетерпимость друг к другу. Но страшнее всего то, что эти самые люди вбили в голову себе и другим необходимость вырубки леса. Это значит, что Тарзан и его «звериные родители» лишаться крова и своего собственного дома, в котором всегда было просто и уютно. Оказывается, в мире зверей ты защищен гораздо больше, чем в мире людей. Прибывшие в лес главных героев английские исследователи выносят свой приговор: уничтожить. Снести, уничтожить, убрать, а на месте леса поставить какую-нибудь огромную и совершенно бесполезную высотку-торговый центр. Среди исследователей было много людей, но больше всего Тарзану врезались в память двое: милая девушка Джейн и странный парнишка по имени Клейтон. Они-то и есть главные виновники истории с лесом! Именно они прибыли сюда со своими страшными целями уничтожить мир зверей!

    Тарзан на защите дома!

    Тарзан не отдаст свой дом в лапы этих преступников! Он будет до самого конца сражаться с чужаками за свое право жить на этой земле. Люди приносят с собой только вред и страдания. В скором времени Тарзану откроется страшная тайна о родителях и том человеке, который стал виновником их смерти. Если звери не смогут сейчас отстоять свое право жить и находится в этом зеленом доме, они все погибнут. Они не смогут жить в больших «каменных дебрях» современного города. Тарзан готов на все ради своего дома и столь родных животных, столь родных существ, которые когда-то смогли заменить несчастному ребенку маму и папу. Знали бы родители о том, что происходит в мире зверей и мире людей! Даже представить себе сложно, что они настолько противостоят друг другу и ненавидят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации