Не пропустите

6 Отзывов к "Необратимость (2002) смотреть фильм онлайн"

  • NarcolepticMan 12:05 ДП 06/12/2015

    А я полностью поддерживаю того парня в переходе метро. Женщины сами во всем виноваты. Не фиг так одеваться и строить еще из себя всю такую недоступную и неприступную! Раз уж оделась как ш777а то и жди к себе отношения как к ш7777е! Режиссер снимать вообще не умеет! Камера болтается весь фильм, я б и то снял лучше!

  • shovale2007 08:31 ПП 06/10/2015

    фильм не для впечатлительных…. Для тех кто не понял фильм начинается с конца и заканчивается началом. Чтобы сложить картинку воедино, нужно либо с первого раза смотреть внимательно, либо пересматривать и не раз. Фильм тяжелый но хороший. В очередной раз восхищаюсь Моникой. Обожаю её.

  • asdf 11:54 ПП 21/7/2015

    серо, мрачно.. операторская работа подкумаривает.. необратимость.. в конце концов ее могла и машина на переходе збить на смерть, тоже необратимость, но режиссер предпочел ошеломить. мне кажется, глубокий смысл здесь притянут за уши или его плохо видно за эпатажной грязью и мерзостью.

  • vladfed 01:05 ПП 15/1/2015

    Фильм бударажит своей жестокостью. Кажется, что вот-вот стошнит. Но это наша реальность. Никто не знает, что будет в следующую минуту и как она перевернет твою жизнь. Поступить бы по-другому, но все уже сделано. Жизнь – НЕОБРАТИМА. Как правило человек не осознает цену своих поступков. Фильм о том, на сколько она может быть велика. Только подумать: еще утром твоя жена была безумно счастлива будущему ребенку, а ночью весь твой мир полетит в тар-тарары и мысль “почему она?!!” еще долго не покинет тебя. Фильм для серьезного и зрелого зрителя. Игра актеров, режиссура, операторская робота – все на высочайшем профессиональном уровне.

  • Assem 09:11 ПП 03/12/2014

    очень оригинально и титры теперь ясно почему наоборот. отличный фильм, очень жестокий и тяжелый, особенно когда долбили голову гомику. теперь срочно нужно посмотреть какую нибудь комедию

  • Eliss 01:50 ПП 10/11/2014

    Фильм далеко не для всех и каждого. Решила посмотреть его после того, как прочла интервью с мужем Моники-Венсаном Касселем. Самая главная отличительная черта этого фильма-он снят “с конца” и понятным начало фильма станет уже в конце. Да, фильм очень жестокий, реальный, тяжелый, после просмотра становиться очевидно, что никто не застрахован от случайной беды, что она может ждать где угодно- у входа в магазин, возле дома или в переходе… Фильм заставляет сопереживать главной героине…хочеться помочь ей, спасти… Считаю, что Моника сыграла очень хорошо в фильме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации