Не пропустите

3 Отзывов к "Непридуманная жизнь (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Марго 01:43 ДП 22/9/2016

    Сериал – ОДА мошеннице и хапуге! Главная героиня сделала карьеру через одно место. Как говорится, шагала по карьерной лестнице широко расставив ноги! Если бы не любовник, так и была бы подавальщицей. Любовник научил её воровать, подвёл под статью, а сам остался чистеньким. Это сколько же она наворовала, что накупила не просто драгоценностей, а старинных украшений ХVIII века! Всё царицей себя воображала – вот это мания величия! И поделом, что эти нечестно нажитые драгоценности потом утекли от неё сквозь пальцы! Ещё та аферистка, даже контрабандой не побрезговала. Толкала левый товар с подпольных цехов, выдавая его за импорт. Только левые шубы со склада вывезла перед проверкой ОБХСС, так ей другие шубы подбросили — вот «сволочи», опорочили «непорочную», вообще «ни за что» посадили! Да эта Трапезникова наворовала на вышку, и если её отца расстреляли ни за что, то её было за что! Подпольная миллионерша! Наворовалась в СССР и сбежала в Америку! Вот уж поистине, честным в торговле не место! В Советском Союзе спекулянтов сажали, а сейчас везде одни спекулянты! Какая же главная мысль сериала – всем в Америку?! Спекулянтку воспели, а СССР обосрали. Сейчас что ли лучше?

  • Аноним 10:46 ПП 30/9/2015

    Мне очень интересно что-то вспоминается с прошлого. Что-то помню родители рассказывали. Особенно интересны 1950 годы. Смотрю с удовольствием. Переживаю. Я почему-то не взяла близко торговых работников. Я просто вспоминала как потихоньку страна поднималась и снова ошибки правителей. Очень больно.

  • Nasia 09:04 ДП 22/9/2015

    Мне, например, в таких историях всегда любопытно посмотреть, насколько авторам удалось воссоздать атмосферу далеких лет, выдержать все четко, без упрощения и приукрашивания? Есть надежда, что режиссер не увлечется мелодрамой в ущерб достоверности эпохи? Чернышев – отлично. Созвучен актер, на мой взгляд, с пятидесятыми. Здорово, что будет и околокинематографическая публика, и представители торговли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации