Не пропустите

9 Отзывов к "Нереальная любовь (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Yuliya 02:37 ДП 25/12/2015

    Мне показалось, что просто красивая сказка, кстати, не с очень объезженным сценарием!!! Фильм вызвал положительные эмоции))) но только на один раз) увы, уж такой он – русский кинематограф!!!

  • anton201310 10:20 ПП 14/10/2015

    фильм про девиц хотящих лучшей жизни ,не чего нового,интересней был бы если ни вместо Сочи на завод работать пошли интриги плести

  • vinder_zonder 11:39 ПП 29/7/2015

    Все самое ужасное, чем грешат наши режиссеры, собрано в этом фильме. Что обидно. Потому что хотелось красивой доброй сказки, а получился слащавый, грубо сделанный лубок во имя Красной поляны и Сочи, сделанный наспех и скомканный, как промокашка у двоечника.

  • Lolli 01:19 ПП 10/12/2014

    Добрая сказка про любовь. Порой не хватает сил верить в чудеса, а такие фильмы подбадривают) Мне понравился, лёгкий, поднимает настроение!!)

  • зина 05:39 ПП 30/10/2014

    мне очень понравилось обалдеть можно .но пора закрывать это кино. а теперь уже честно девушки там секси и очень даже класс.досведос

  • светлана 12:16 ДП 30/3/2014

    кто поёт песню в этом фильме?

  • Алиса 06:00 ПП 19/2/2014

    Ходила в кино. Фильм крутой! Затягивает, невозможно оторваться!

  • Анатолий 05:35 ПП 16/2/2014

    В целом неплохо. Порадовала Равшана Куркова, Марина Александрова. Отлично сыграли. Приятный фильм. Не жалею, что потратил время и деньги

  • Никита 01:10 ДП 13/2/2014

    Режиссер Арман Геворгян («Стрелок», «Курортный туман») для съемок в своем новом фильме «Нереальная любовь», который выйдет на большой экран 13 февраля 2014 года, пригласил таких актеров, как Марина Александрова («Высоцкий. Спасибо, что живой»), Равшана Куркова («На краю стою», «Остров ненужных людей»), Егор Бероев («Турецкий гамбит», «Мамы»), Гоша Куценко («Ёлки 2», «Гибель Империи»), Егор Пазенко («Настоятель»), Игорь Верник («Лифт», «Чемпионы») и многих других.

    Мораль этой картины – свою любовь нужно искать, а не сидеть спокойно и ждать, когда же она сама постучит к тебе в дверь. И внешность человека играет в этом процессе далеко не последнюю роль! Безусловно, душа и характер тоже имеют немалое значение, однако кто станет смотреть на внутренний мир, если внешнее обличье оставляет желать лучшего? Как бы это не звучало цинично и жестоко, но это, в большинстве случаев, именно так.

    И мужчины любят, прежде всего, глазами: если перед парнем будет красивая девушка, ухаживающая за собой и следящая за внешностью, а также интеллектуалка, одевающаяся неопрятно и неумело пользующаяся косметикой, то, я думаю, выбор молодого человека будет очевиден! Уровень интеллекта, конечно же, имеет значение, но чтобы на него обратили внимание, сначала требуется привести в порядок внешний вид.

    Главными героями картины являются две девушки, которые вместе учились в школе и сидели за одной партой. После окончания учебного заведения их пути разошлись, но через 10 лет судьба вновь свела их друг с другом. Оказалось, что за это долгое время одна из них стала светской львицей, общения с которой постоянно добивается множество мужчин, а вторая превратилась в серую мышь. Более успешная девушка захочет помочь своей подруге преобразиться и найти счастье. Она начнет учить ее тому, как следует вести себя в обществе, привлекать внимание противоположного пола и многим другим тонкостям обольщения.

    Подруги едут в Сочи на крупнейший бизнес-форум, который посетят многие богатые и привлекательные мужчины. Там девушки окажутся вовлеченными в водоворот романтических приключений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации