Не пропустите

4 Отзывов к "Неуправляемый (2010) смотреть фильм онлайн"

  • SuperMarat 10:29 ПП 29/11/2015

    Че-то реально какой-то бредовый. Первое что хотели, это – залезть в него, так и закончилось снова все этим же. Зачем собственно говоря было такую кашу заваривать и еще 10 способов придумывать, только теряя время. Единственное объяснение, что основано на реальных событиях. Значит просто тем 2 ребятам, которые вначале хотели так сделать, но потом сломали дверь машины потом стало стремно или они просто – туповатые. Конечно, очень все глупо выглядит. Не понравился. Время потерял.

  • goldmaster_10 11:17 ПП 17/9/2015

    Смотрел фильм с женой, очень долго ржали. Не понятно, триллер это или комедия? Работники железной дороги громко ржут, когда неуправляемый поезд уезжает вдаль, прикалываются над упавшим машинистом. Полицейские встречают поезд с винтовками? Зачем? А, они будут стрелять по кнопке размером с 5-рублевую монету над бензобаком поезда, мчащегося на скорости 130 км\час! Все жители эвакуированы, остались только многочисленные камикадзе спасатели, полицейские, репортеры и прочие зеваки. Вспоминается М. Задорнов с его монологами об американцах “ну американцы тупыыыые!” Руководство железной дороги узнают о проблемах поезда из прямого эфира телевидения! Спецназ облажался с первой попытки! И многое другое! Поржать над фильмом можно, настроение поднял. Все очень наивно и глупо.

  • ЛЬDINКА 03:32 ПП 07/4/2015

    офигенный фильм!!! 10 из 10 безусловно, весь фильм держит в напряжении, а главное основан на реальных событиях поэтому просмотр был более захватывающим! всем советую!!! :sup: :sup: :sup:

  • vasiliska 10:21 ПП 18/8/2014

    Отличная история о человеческом факторе: история идиотизма и история героизма!!! Держит в напряжении от начала до конца! Стоит смотреть, один из лучших фильмов в своем жанре! 10ка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации