Не пропустите

4 Отзывов к "Не пойман — не вор (2006) смотреть фильм онлайн"

  • турбо 05:59 ПП 23/2/2015

    Фильм просто чудо. великолепнейший триллер с захватывающим сюжетом и держащий в напряжении до самого своего конца ! Твёрдая десятка. Замечательный актёрский ансамбль. прекрасная режиссура, что ещё надо для хорошего времяпровождения ! 10/10 Однозначно !

  • Vina 02:56 ДП 10/12/2014

    По мне так логически вообще непонятный фильм. Динамикаесть, добрый. Джоди Фостер — имя посмотрела вначале я ни ее присутсвияв фильме не понимаю, да и не нравится мне она. С претензией на огромный ум типа бландинка. Да странная она. Со своей задачей не справилась, да и банкир не понимаю зачем ей заплатил. Сказали же ему — документы у грабителя, а если они у грабителя, то ведь зачем-то же он их грабил. Значить будет испльзовать.
    Непонятно зачем после такой инфы банкир ее отблагодарил, как будто он ей должен, лажово она сходила в банк во время ограбления.
    Всё очень странно — как будто не банк, а дом посещений — заходите, смотрите, спрашивайте, располагайтесь…. Потраченного времени жалко

  • Нанами 10:21 ДП 13/9/2014

    Нудноват.. Не хватает чего то резкого.. Весь фильм как-то плавно, скучновато протекает. Нет ни восторга, ни смеха, ни восхищения. Никаких чувств.Хотя потраченного времени не жалко.

  • Тамилка 10:05 ДП 21/7/2014

    Фильм отличный, несмотря на изъезженность сюжета. Смотреть стоит однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации