Не пропустите

3 Отзывов к "Общак (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Alisalisa 05:45 ПП 25/10/2015

    оч люблю Харди, и тут он,конечно,не разочаровал да и Рапас хороша. Наверное игра актеров, это главный аргумент для просмотра этого фильма)снят хорошо и совсем ничего лишнего, наверное поэтому,после просмотра может показаться что чего-то не хватило…неоднозначное впечатление

  • seraltor 06:18 ПП 18/8/2015

    Ну наконец-то что-то действительно стоящее. Я уж было думал, что кинематограф утратил значимость и смысл, а актёры разучились играть самобытные роли и вживаться в образ. За последние года три фильмов практически не было действительно хороших. И тут вот это!!! Что я могу сказать – это просто гениально – на одну полку с “Бойцовским клубом” и “Револьвером”. Вот это да!!! Не из тех людей, кто часто ставит между 8 и 10, а сейчас вообще всё оценивают именно так, но этому фильму 10 из 10. Без преувеличений. Серьезные люди – любители Гая Ричи – Вам сюда. Это просто, как сейчас любят кричать – шедевр. Да последний фильм с подобным уровнем актерской игры был Тёмный рыцарь или Прометей Ридли Скота. Короче зачет и по сценарию, и по смыслу, и по режиссуре.

  • lolidob 11:55 ПП 01/3/2015

    Кино – отличное. ГГ – роль удалась просто идеально! Вроде и нудно, но одновременно и интересно. Обычно многие фильмы можно предсказать, но это кино все время держит под чем-то непонятным. “Нудное – интересно”, давно ли вы такое встречали?! Вот и я нет.
    Я не знаю почему, но мне это кино понравилось. Я редко пишу обзоры, но блин.. Этот фильм ДОСТОИТ просмотра!!! Возможно даже ни одного. Ведь оно про жизнь, все как в реальности, все скучно и уныло… но БЫВАЮТ моменты, в жизни каждого, когда мы пересекаем “черту”.
    Игра актёров… всё же, в этом фильме, она одна из лучших из фильмов вышедших в этом году.
    10 туповатых ГГ из 10!!! ООО!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации