Не пропустите

4 Отзывов к "Одержимость Майкла Кинга (2014) смотреть фильм онлайн"

  • johnw00 01:42 ПП 23/10/2015

    предсказуемый от начала и до конца (до которого я не досмотрел). все стандартно и неинтересно. пустая трата 30 минут времени (столько смог осилить). таких уже наснимали вагон, еще один не интересно смотреть. ужасы только один раз пугают

  • Jery 01:31 ПП 12/8/2015

    Людям со слабой психикой лучше не стоит смотреть. Я серьёзно, там есть кадры, которые станут отличным материалом для ваших ночных кошмаров.

  • zolotolera 06:45 ПП 11/1/2015

    Очень страшный фильм, не могла всю ночь спать! Просто страшнючий, таких ужасов еще не видела. А еще страшнее от того, что понимаешь, это по настоящему может существовать! И так нервную систему разшатать не сложно. Лучше б я его не смотрела…

  • Дима 09:41 ДП 07/9/2014

    Майкл Кинг был талантливым режиссёром, прекрасно знающим собственное дело. Он посвятил собственную жизнь многочисленным документальным картинам, раскрывающим огромнейшее число тайн. Особого блеска каждому появляющемуся фильму добавлял характер Майкла. Герой был невероятно упрям и никогда не верил ничему без веских, существенных доказательств. К любому очередному рассказу он относился с огромной долей скептицизма и даже иронии. Ему необходимы были такие доводы, отмахнуться от которых было просто невозможно. Эти качества мужчины не нравились практически всем окружающим его людям. Но именно благодаря им он достиг значительных высот.

    Словом, несмотря на отсутствие любви коллег и героев сюжетов, Майкл мог быть полностью доволен собственной жизнью. Вот только и к нему однажды пришло горе: его драгоценная супруга скончалась раньше положенного времени, в самые лучшие свои годы. Оказавшись на некоторое время в печали от произошедшего события, мужчина решил, что не стоит тратить свою жизнь на грусть и принялся за создание очередной серии фильмов. В этот раз на идею для исследований его натолкнула как раз потеря жены. Майкл, будучи прожжённым атеистом, решил основательно изучить различные религии, верования и оккультные науки.

    К данной работе герой подошёл с тем же запасом сомнений и скептицизма, что и к большинству предыдущих. Он пытался проверять любой, даже самый малозначимый факт, предъявляемый очередными приверженцами разнообразных учений. В каждой фразе Майкл пытался найти подвох, в каждом жесте видел очередной фокус и фальсификацию. Основательному разносу подверглась каждая существующая религия. Не стоит даже и говорить, что созданный героем проект разозлил огромнейшее количество людей. Но самых страшных врагов мужчина нашёл в участниках своего исследования. Те его просто возненавидели и постарались отомстить в максимально короткие сроки. Естественно, для этого они воспользовались тем, что лучше всего знали и умели: собственными мистическими способностями. Бесчисленное количество проклятий и порч обрушилось на Майкла. И многие из них достигли поставленной цели. Мужчина, самым удивительным и странным образом, оказался одержим. А методов борьбы с проблемой он не знает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации