Не пропустите

7 Отзывов к "Одержимость (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Kukara 01:52 ПП 03/3/2015

    Хороший фильм! Всё интересно, правдиво, жизненно…В мире музыки всё ох как не просто, вот через такие “тернии к звездам” и приходится пробираться музыкантам.

  • August 07:39 ПП 10/1/2015

    дааааа , ух , аш дух захватывает. Вот это фильм . Надо наших деятелей от кино так дрючить , чтоб фильмы нормальные снимали .
    Уже полчаса этот ритм в голове звучит. Ничего подобного раньше не видел, да и когда слышал, не задумывался..
    АААААА!!!!!!!!!!!!!!! это что-то!!! это что-то.. смотрите. Дух захватывает! трясет до сих пор..только пустой человек изнутри скажет что фильм не интересный.

  • fila 03:40 ПП 09/1/2015

    Товарищи-это нечто! Фильм очень понравился! Может быть кто-то подумает, что в фильме песни и пляски, т.к в описании идет, как музыкальный, но это не так! Какая же сила воли у главного героя, можно только позавидовать. А еще сразу понимаешь, что если и есть в твоей жизни какой-то смысл, то нельзя его терять, ни в коем случае! Фильм со смыслом, ставлю 9!

  • Bezvesti 11:24 ПП 07/1/2015

    Затронул за живое! На что герой был только ни готов ради своей любви к музыке. Всем бы иметь такую мотивацию и одержимость в любимом деле. Жаль его только в том, что, не считая отца, он был очень одинок. Но мыслил верно” друзья и любовь будут мешать”.

  • ustas74 10:26 ПП 29/12/2014

    Давненько не заходил, чтобы оставить комент, ради этого фильма сделал исключение… Зашел, чтобы поставить 10ку… Фильм действительно стоящий, единственное не соглашусь с теми, кто пишет, что фильм для тех кто любит джаз… он не о джазе, а о жизни. Думаю пересмотрю его еще не раз… Однозначно 10 из 10 баллов

  • EternalProject 12:03 ДП 29/12/2014

    да, фильм крут, прям Джой Джордисон =) солягу во конце выдал не хуже драм соло Джордисона из Slipknot

  • Shift 10:45 ПП 11/12/2014

    На Сандэнсе уже второй год побеждают картины, которые реально крутые. К примеру, триллер «Станция Фрутвейл» снял большую кассу. «Одержимость» тоже сильный фильм, но все же немного проигрывает на его фоне. В любом случае, я старательно наблюдал за событиями, актерами и развитием сюжета — мне понравилось. Претензий не имею и советую познакомиться с этой новой работой кинематографистов из США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации