Не пропустите

5 Отзывов к "Одинокий рейнджер (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Creature 08:38 ДП 07/6/2014

    Вполне хороший фильм, если не считать компьютерной графики, которая немного уменьшает реалистичность происходящего в фильме. Стоит смотреть семьёй

  • Стас 01:38 ДП 28/3/2014

    Странное кино, я смысла не понял вообще — смотреть не буду, и не просите! )))

  • киноман 04:13 ПП 18/8/2013

    Знакомьтесь, Вашему вниманию представляется «Одинокий рейнджер». Этот парень на протяжении многих лет был невероятно продвинут. Его гордостью стали потрясающие достижения, которыми он прославил себя и свой край.

    Но не только этот паренек потрясает. Представляете себе только то, что бюджет картины составил аж целых 250 миллионов долларов! Как Вам такая сумма, а? Но она с лихвой должна будет окупиться доходами от проката, ведь на первом месте картины оказался потрясающий, несравненный, удивительный Джонни Депп! А если на первый план выходит этот господин, то можно ожидать как минимум море смеха и радости! Да и в пару к этому парню подобрали отменных актеров. Одно только участие этих господ представляете себе во сколько обошлось? Одно только появление на экранах этого парня заставляет сходить с ума и трепетать, верещать от радости и носиться по дому, словно сумасшедший! Джонни Дапп… Ммм.. А есть ли в мире кто-то лучше его? Черт побери, вот она, настоящая радость!

    Ладно, хватит про Деппа. Давайте лучше про сюжет: более подробно, более точно, более обстоятельно.

    История переносит нас на несколько сотен лет назад. Место действа – Европа. События здесь будут разворачиваться такие, что прямо ё-моё!

    Появление первого в мире поезда стало таким событием, которое в несколько раз круче появления современного компьютера. Люди, словно сумасшедшие, катались на новом «чуде техники», испытывали его и так, и сяк… Черт побери, чем только они не занимались!

    И перемещение при помощи транспорта в разные точки мира иногда заканчивалось не так уж и радужно. Некоторые и вовсе всеми силами пытались использовать изобретение человечества, чудо техники в недобрых целях. Контрабанда, торговля людьми, бандитские перевозки – все это стало распространенным и известным почти сразу после появления первого в мире поезда. Главный герой картины готов бороться со всеми этими неприятностями! Он готов в любой момент взяться за чистку поездов от тех преступников, которые там прочно обосновались.

    Вот только «зачистки» этого парня (зовут его Джоном Рейдом, между прочим) вносят серьезные проблемы в деятельность не только преступников, но и представителей правосудия.

    Вот такая получается пакость! Главный герой – самый обыкновенный, совершенно ничем не примечательный индеец, которому так хочется побороть несправедливость, которому так хочется отправить зарвавшуюся ячейку власти на место. А еще он готов поставить на место и представителей преступного мира, и представителей власти, и всех тех, кто оказался ему по разным причинам не очень угодным…

    Главное только, что этот парень поставил перед собой важную цель. А добиваться он ее будет самыми разными способами да методами. Робин Гуд готов восстанавливать справедливость и приносить радость окружающим. Имейте в виду, что этот паренек живет не в нашем мире, не в нашем веке. Его мир – мир индустриальной Европы, в которой появлялись одна за другой разные технические новинки и придумки. Все началось с большого поезда… Но вот только чем же это все закончится? Где успеет побывать Джонни Депп? С кем он успеет повидаться? И чем, наконец, завершатся все его приключения, направленные на поиск справедливости

  • kino-online 10:43 ДП 04/7/2013

    Комедийный вестерн «Одинокий рейнджер» описывает события, происходившие в одном периферийном городке на Диком Западе. Ситуация с правопорядком в здешних краях была не самая лучшая, пока за дело не взялся Джон Рейд вместе со своим приятелем Тонто.

    Джон – эдакий зорро в маске, типичный герой того времени, не совсем законный народный мститель. А Тонто – очень харизматичный и общительный индеец, во всём помогающий своему бледнолицему приятелю в маске. Они совершенно разные, быть может, именно поэтому они так хорошо сработались. И этот пёстрый тандем стал настоящим проклятьем для преступников, промышлявших в той местности.

    Ситуация с преступностью в округе сильно ухудшилась, после того как проложили железные дороги, и именно теперь местному населению понадобились настоящие герои. Ведь любители легкой наживы съезжаются со всех сторон, путешествуя зайцами в товарняках.

    И только наши герои готовы самоотверженно бороться за спокойствие мирных жителей города. А так ли легко быть добровольным борцом с преступностью, мы узнаем из просмотра этого замечательного вестерна о жизни на Диком Западе.

  • кинокритик 02:58 ПП 24/2/2013

    Новый приключенческий фильм с участием белолицего Арми Хаммера и самого обаятельного из всех злодеев мира Джонни Деппа называется «Одинокий рейнджер». В нем рассказывается о Джоне Рейде, честном и справедливом, защитнике угнетенных и грозе бандитов. Напарника Джон себе выбрал колоритного, индейских горячих кровей.

    Вдвоем противостоять человеческим порокам, среди которых жадность и корысть занимают первые места, сподручнее. Несмотря на многочисленные различия в воспитании и мировоззрении, эти двое в итоге составят неплохую компанию.

    Фильм рекомендуется посмотреть всем поклонникам многогранного таланта Джонни Деппа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации