Не пропустите

1 Отзыв к "Одной левой (2015) смотреть фильм онлайн"

  • bart1970 05:46 ПП 12/5/2015

    Максим – успешный и состоявшийся мужчина, являющийся талантливым скульптором, чьи работы вызывают восторг у публики. У него всегда есть дорогие заказы, с выполнением которых он с блеском справляется, поэтому в деньгах парень не нуждается. У него в жизни есть всё, что он только пожелает: шикарное жилье, дорогие автомобили, обеды в элитных ресторанах и, конечно же, мужчину окружают красивые девушки. Ему даже не приходится прикладывать никаких усилий для знакомства с ними, ведь кто откажется побыть рядом со знаменитостью и хотя бы на какое-то время стать частью красивой жизни?

    Но однажды, когда Максим, как это уже бывало не раз, ехал на своем автомобиле по делам, его собственная рука не дала ему закурить, просто-напросто выбив сигарету. Но на этом метаморфозы и не думали заканчиваться: рука стала создавать главному герою огромное количество самых разных проблем. Дошло до того, что у него начались неприятности на работе, а знакомые стали думать, что Максиму требуется медицинская помощь: однажды парень даже покрасил ногти на той злополучной руке, переставшей вдруг слушаться его.

    Вскоре выясняется, что каким-то непостижимым образом в его руку вселилась душа девушки. Она пытается полностью завладеть героем, чем и объясняются его странные выходки. Правда, Максим с таким положением вещей мириться не собирается: он намерен найти способ по примирению со своей рукой, но сделать это будет непросто.

    Армен Ананикян («Подарок с характером», «Билет на Vegas») и Виталий Рейнгеверц представляют вниманию зрителей свою совместную работу, являющуюся по жанру комедией. В картине приняли участие такие известные и зарекомендовавшие себя в качестве профессионалов актеры, как Дмитрий Нагиев («Физрук», «Кухня»), Полина Гагарина (это её первая работа в кино, потому наблюдать за певицей будет особенно интересно), Константин Крюков («Нулевой километр», «Чемпионы»), Михаил Галустян («8 новых свиданий», «Подарок с характером»), Ян Цапник («Призрак», «Горько!»), Роман Ладнев («Весельчаки», «Голоса рыб») и другие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации