Не пропустите

5 Отзывов к "Она не могла иначе (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Борис 01:43 ПП 01/3/2016

    В одном поле (жанре) С Валентиной Толкуновой выступала и работала Людмила Сенчина. Возможно в фильме она и обозначена под другим именем. Я ничего не утверждаю, так мысли вслух. В своё время из-за Сенчиной пострадал Сергей Захаров., якобы имевший роман с Сенчиной. Многие связывают дело против Захарова с Именеи Романова, тогдашнего хозяина Питера, приревновавшего Сенчину к Захарову.

  • boulatov 11:53 ПП 25/10/2013

    3я серия 18 минута — Алевтина навенщает мать — у моей матери было платье из точно такого же материала

  • linares 11:43 ПП 25/10/2013

    В 1966 году Кристалинская была уже известной певицей, и записала песню «Нежность» Пахмутовой. Ей было 34 года. Саульский сам пригласил в свой оркестр Майю Кристалинскую. В 1957 году. У Майи была подруга Валентина, но по МАИ. Какой-то псевдобиографический фильм сняли. Может про Толкунову и всё правда, но чем сценаристу Кристалинская не угодила? Я разочарована.

  • cherkas 01:36 ПП 23/10/2013

    люблю фильмы автобиографии.ПЕТР ЛЕЩЕНКО. ЕСЕНИН. ЧКАЛОВ. про АННУ ГЕРМАН (не помню точно как сериал назывался) про ЗЫКИНУ. КОТОВСКИЙ и др. котоые я смотрел и не только сериалы.можно глянуть и про ТОЛКУНОВУ. вот только почему имя и фамилия изменена??? или в фильме есть недостоверные факты??? мне это не понятно.

    • Arkthur 12:17 ДП 25/10/2013

      А что во всех других названных Вами типа автобиографических фильмах нет (мягко говоря) недостоверных фактов, а точнее бреда и отсебятины сценаристов? А здесь хоть не настаивали на достоверности, а так и сказали, то это художественная выдумка о Толкочёвой, Толкуновой посвящается. Так честнее и правильней!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации