Не пропустите

6 Отзывов к "Орлова и Александров (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Наталия 10:18 ПП 30/8/2019

    Фильм посмотрела на одном дыхании, актеры все сыграли замечательно, Судзиловская сыграла очень профессионально. Огромное спасибо!

  • людмила 07:19 ПП 27/3/2015

    правда, первая серия не очень , но остальные на одном дыхании, Белый-Александров талантище отлично сыграл -все было от души и смех и слезы и любовь.

  • progalin 11:53 ДП 22/3/2015

    На Утесова без слез не взглянешь. Добрынин — это совсем не тот типаж, жаль, что его выбрали на эту роль, Орлова-Судзиловская также, слишком простоваты актеры. А в целом фильм неплохо снят, смотрим, что будет дальше.

  • Рауф Нигматуллин 05:08 ПП 20/3/2015

    Прекрасный фильм. Мастерские диалоги. Очень понравилась Судзиловская. Дамочеи,критикуюющие ей просто завидуют. Хорошо передана обстановка в стране победившего социализма.

  • ирина 10:47 ДП 20/3/2015

    прекрасная работа актера Добрынина в роли Утесова, Судзиловская очень похожа на Орлову. Включите документальное кино, точь в точь, и такая же худая. А вообще-то это художественный фильм, и полное совпадение не обязательно. Лучше бы покритиковали новую «Кавказскую пленницу». Ужас! Зачем деньги тратят. Всем далеко до тех гениальных актеров. Последующие поколения, я уверенна, будут смотреть комедии Гайдая, а не эту пыль.

  • елена 03:25 ПП 19/3/2015

    посмотрела первую серию — не могу смотреть на перекошенный рот «Орловой». Высокая, худая — прямая противоположность настоящей Орловой. Смотрится карикатуристо. Уверена — «хорошо дала» режиссеру. Пародия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации